Японский авто-концерн представил обновленный пикап 2012 года. - Автомобильный справочник





Японский авто-концерн представил обновленный пикап 2012 года.

Обзор Toyota Tacoma 2012

Приветствую дорогие друзья в одной из прошлых статей мы говорили про SsangYong XUV 1, сегодня хочу рассказать Вам о новом пикапе Toyota Tacoma 2012 года.

Цены на Toyota Tacoma 2012 года в США будут начинаться от 17 685$, не так давно об этом заявила компания производитель. А это означает что цена выросла на 510$ по сравнению с прошлым годом.

Новая модель получила обновленный спортивный внешний вид с обновленным капотом, решеткой радиатора фарами, передними и задними бамперами и противотуманными фарами.

Внутри вы найдете новую приборную панель и новое рулевое колесо. Также Tacoma будет одним из первых автомобилей Тойоты с мультимедийной системой Entune. Эта система будет включать в себя навигацию, аудиосистему и достоинства персонального компьютера. Эта система позволит интегрировать через Bluetooth в единую бортовую сеть, несколько мобильных телефонов. Всеми функциями данной системы можно будет управлять не только посредством сенсорного дисплея, но и посредством голосовых команд, что позволит водителю как можно меньше отвлекаться от дороги. Для сравнения можно посмотреть обзоры таких моделей как Ford Ranger 2011 и Chevrolet Colorado 2012.

('');

Технические характеристики

В 2012 году для Toyota Tacoma  доступно два двигателя. 2,7-литровый I4 является стандартным, он производит мощность равную 159 л.с. Второй двигатель это 4,0-литровый V6 с мощностью 236 л.с. и он является дополнительным выбором. Оба двигателя получат измененные фазы газораспределения. V6 двигатель может комплектоваться либо шестиступенчатой механической коробкой передач либо с пятиступенчатой автоматической коробкой. В свою очередь модель с  четырьмя цилиндрами получает или пятиступенчатую «механику», или четырехступенчатый «автомат». Топовая модель с V6 двигателем и полным приводом будет стоить 28 645$.

На этом друзья у меня все про Toyota Tacoma 2012, на сайте , вы можете воспользоваться услугой ответственное хранение грузов. Компания «Алан-Карго» предложит вам гибкую систему тарифов а также скидки.

Фото Toyota Tacoma 2012

  

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.