Обновленная Toyota Prius 2011 - Автомобильный справочник





Обновленная Toyota Prius 2011

Обзор Toyota Prius 2011

Новый Prius получил такие модернизации как улучшение подвески и управления. Вся эта модернизация привела к более комфортной езде и лучшей маневренности.

Комплектации

Автомобиль Toyota Prius 2011 года будет выпускаться в пяти вариантах отделки салона: Prius I, Prius II, Prius III, Prius IV и Prius V.

Стандартная комплектация (Prius I) будет оборудована: 15-дюймовыми колесами со стальными дисками, регулируемая рулевая колонка, сиденье водителя регулируется по высоте, а здании сиденья 60/40.

Комплектация  Prius II добавляет следующие опции: 15-дюймовые колеса с литыми дисками, боковые зеркала с подогревом, автокорректор передних фар,  дистанционный доступ и зажигание, круиз-контроль и аудио система с шестью динамиками и CD-плеером.

В следующей комплектации (Prius III) присутствуют следующие опции: Bluetooth, Аудио система с восемью динамиками и CD-ЧЕЙНДЖЕРАМИ на 6 дисков.

Комплектация Prius IV добавляет в автомобиль такие опции: кожаная обивка, передние сиденья с подогревом, зеркало заднего вида с автозатимнением.

В топовой комплектации Prius V имеются следующие опции: 17 дюймовые колеса с литыми дисками, противотумманные фары, светодиодные передние фары с автокорректором и омывателями.

Система навигации доступна для всех комплектаций кроме Prius I и II.

('');

Технические характеристики

Toyota Prius 2011 будет комплектоваться одним единственным 4-цилиндровым двигателем объем, которого составляет 1,8 л, он в свою очередь объединен с электродвигателем, который посылает ему свою мощность через бесступенчатую трансмиссию (CVT). Общая мощность этой установки составляет 134 л.с. Ускорение от 0 до 100 км/ч он преодолевает за 10.1 сек. расход топлива на 100 км. у Prius 2011 в городском режиме составляет 4,9 л, в режиме трассы 4,61 л, а в комбинированном режиме 4,7 л.

Итог обзора

При движении в Приус 2011 в салоне достаточно тихо, это говорит о высоком уровне шумоизоляции, поездка комфортна, управление, как на трассе, так и в городе на высоком уровне, экономичность также очень радует.

Из минусов можно отметить не очень быстрое ускорение, хотя это не минус, это приемлемо для гибрида, и большинству водителей это понравится.

Стоимость автомобиля в США стартует от отметки в 20 568$. А в России цена преодолеет отметку в 1 000 000 руб.

Фото Тойота Приус 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.