Встречайте обновленный Volkswagen Eos 2011 - Автомобильный справочник





Встречайте обновленный Volkswagen Eos 2011

Обзор Volkswagen Eos 2011

В 2011 году Eos получает в базовой комплектации Komfort несколько дополнительных опций, таких как 17-дюймовые колеса, литые диски и некоторые другие опции. Комплектация Lux также не осталась без внимания, она получит фары дневного света и некоторые другие опции.

В диапазоне от 30 000$ до 40 000$ есть множество различных 4-местных кабриолетов, на которые Вы можете обратить внимание. Есть более спортивные, такие как Ford Mustang и Mini Cooper S, также можно обратить внимание и на такие автомобили со складной жесткой крышей как BMW 128i и Volvo C70. Где-то в середине этой линейки кабриолетов находится компактный кабриолет Volkswagen Eos 2011.

Варианты комплектации

Volkswagen Eos 2011 года – это переднеприводный  двухдверный кабриолет. Он выпускается в двух комплектациях — Komfort и Lux.

Модель Komfort – выпускается в стандарте с 17-дюймовыми колесами, поворотно-телескопической рулевой колонкой, кожаным многофункциональным рулевым колесом, бортовым компьютером, сиденьем водителя с электроприводом, передними сиденьями с подогревом, автоматический двух-зонный климат-контроль, Bluetooth, круиз-контроль, аудио система с сенсорным управлением и восемью динамиками.

Модель Lux дополняют: фонари дневного света, подогрев внешних зеркал, датчик дождя, зеркало заднего вида и наружные зеркала с автозатемнение, кожаный салон, пассажирское сиденье с электроприводом.

('');

Для комплектации Komfort предусмотрены некоторые дополнительные опции: 18-дюймовые колеса и задний спойлер.

Для комплектации  Lux дополнительно доступны: 18-дюймовые колеса, спортивная подвеска и задний спойлер, bi-ксеноновые фары и задние датчики парковки, навигационная система с жестким диском, интерфейсы iPod и USB.

Технические характеристики

Volkswagen Eos 2011 комплектуется 2,0 л. 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, который производит мощность в 200 л.с. модель Komfort доступна как с механической 6-ступенчатой, так и с автоматизированной трансмиссией двойного сцепления VW с шестью скоростями. Модель Lux доступна только с автоматизированной трансмиссией.

Ускорение от 0 до 100 км/ч новый Фольксваген Еос 2011 преодолевает за 7.8 сек.   Расход топлива для Eos 2011 в городском режиме 11,2 л, на трассе 7,59 л, в смешанном режиме 9,41 л.

Системы безопасности

Стандартно все модели комплектуются: антиблокировочными дисковыми тормозами, системой контроля стабильности, передними боковыми подушками безопасности. В краш-тесте Volkswagen Eos получил 4-звезды как при лобовом, так и при боковом столкновении.

Впечатления от вождения

Volkswagen Eos 2011 предназначен для тех  кто хочет себе кабриолет для неспешных поездок. Модели без спортивной подвески имеют слишком большой крен кузова, но благодаря мягкой подвески движение все также комфортно. Турбодвигатель имеет достаточную мощность. и подойдет большинству автолюбителей. Обе трансмиссии довольно неплохие, но я советую обратить внимание на автоматизированную КПП.

Стоимость автомобиля начинается от 1 100 000 руб.

Фото Фольксваген Еос 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.