Time attack — тюнинг автомобиля для кольцевых гонок (часть 2) - Автомобильный справочник





Time attack — тюнинг автомобиля для кольцевых гонок (часть 2)

Технические характеристики Mitsubishi Lancer

Друзья начало этой статьи здесь — Mitsubishi Lancer

Самый легкий и самый красивый кузов Mitsubishi, оснащенный вварным каркасом безопасности RS-Custom, уже есть. Уважаемый владельцем синий цвет кузова, доосмысленный в смелом и ярком (спорт-шоу) голубом оттенке, тоже есть. Выкинутые после на помойку 80% навесных деталей кузова этого самого голубого цвета. Готово! Разные вариации сухого русского КБ1901 и мокрого иностранного карбона. Тоже есть. А дальше таинство рецептуры соединения оболочки с мотором мощность 480 л. с. и крутящим моментом в 600 Нм.

('');

Тески определенно знали, что делать и ставили на проверенные временем и множеством соревнований компоненты. Прежде всего, хотели добиться хорошей управляемости тележки, так как много мощности в планах не стояло. Про мощность они, конечно, шутники. Свидетели хорошей управляемости и одни из ее основных творцов регулируемые стой ки Ohlins занявшие место в арках машины.

Друзья думаю Вам будет интересно также посмотреть на тюнинг Nissan GT-R, который обошелся в 1 000 000 руб.

Они с выносными бочками, взрослые, с множеством регулировок, которые позволяют настроить характер демпфирующих свойств до превосходных значений. Учитывая монолитный кирпич закаркашенного кузова, подобранные по жесткости стабилизаторы Cusco и растяжки передних и задних стоек Cusco (не забывайте про синий цвет крайних компонентов), обязательную финишную настройку развала схождения по фирменным рецептам — управляемость шикарна.

На этом заканчиваю про технические характеристики mitsubishi lancer, но сама статья еще не закончена и продолжение здесь – тюнинг mitsubishi lancer

Я думая Вам будет интересно посмотреть на редкий и уникальный автомобиль - BMW М5

 

Для Mitsubishi Lancer вы можете купить шины hankook в москве, не выходя из дома, достаточно зайти в интернет-магазин и сделать заказ.

P.S У Вас есть чем поделится с тысячами читателей моего блога?? Не стесняйтесь, пишите мне через обратную связь или на почту info(тяв-тяв)avtoinomar.ru, я всегда Вам рад. Ну и конечно жду обсуждений нашего сегодняшнего героя в комментариях. Спасибо!!!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.