Роскошный седан получит гибридную установку на 2012 год - Автомобильный справочник





Роскошный седан получит гибридную установку на 2012 год

Обзор Buick LaCrosse 2012

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про GMC Sierra 2500HD, сегодня поделюсь с вами информацией про новый Buick LaCrosse 2012 года.

Введение

Buick LaCrosse 2012 становится еще лучше благодаря новой гибридной станции. Которая включает в себя 2,4-литровый четырех цилиндровый двигатель с мягкой гибридной системой, которая повышает экономию топлива.

Помимо основных изменений в уровнях отделки, интерьер Buick LaCrosse 2012 остается неизменным, это означает, что вы все также получаете элегантный салон с широкими линиями и элегантным дизайном. Спокойный и просторный салон наполнен полезными функциями и игрушками, начиная от камеры заднего вида с двумя экранами заканчивая системой видео развлечений. По сути, он имеет и некоторые недостатки, такие как небольшой багажник и ограниченная видимость, которая вызвана толстой стойкой крыши.

Также советую обратить внимание на такие модели как Acura TL, Hyundai Genesis и Lexus ES 350. Кроме того можно ознакомится с обзорами Chrysler 300, Ford Taurus и Volkswagen Passat.

('');Технические характеристики

Buick LaCrosse 2012 предлагается с одним из двух двигателей на выбор. Для покупателей, которые заинтересованы в максимальной экономии топлива есть новая гибридная установка eAssist, которая включает в себя 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель и 11-киловаттный электромотор с литий-ионной аккумуляторной батареей. Эта установка посылает мощность в 182 л.с. на передние колеса посредством шестиступенчатой  автоматической трансмиссии. Расход топлива для этого двигателя Buick LaCrosse составляет: город 9,41-литров, 6,53-литров трасса и 8,11-литров в смешанном режиме.

Покупатели в поисках дополнительной производительности могут остановить свой выбор на новом более мощном 3,6-литровом V6 двигателе с мощностью 303 л.с. Шестиступенчатая автоматическая трансмиссия является единственно доступной., но покупатели имеют выбор между приводом на передние колеса и полным приводом. Несмотря на дополнительную мощность нового двигателя для Buick LaCrosse, показатели  расхода топлива остаются практически неизменными: 13,84-литров городской режим, 8,71-литров на трассе и смешанный режим 11,2-литров с передним приводом и 14,7-л/9,05-л/11,76-л. с полным приводом.

На этом друзья у меня все про Buick LaCrosse 2012, а если вы хотите приобрести автомобиль в лизинг, тогда хочу предложить вам воспользоваться лизинговым калькулятором, с помощью которого вы сможете предварительно рассчитать размер платежей за период действия лизинга.

Всем спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.

Фото Buick LaCrosse 2012

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.