Спортсмен Dodge Challenger 2011 получает новый мотор - Автомобильный справочник





Спортсмен Dodge Challenger 2011 получает новый мотор

Обзор Dodge Challenger 2011

Доброго дня дорогие друзья, давайте сегодня поговорим о американском автомобиле Dodge Challenger. В этом году модель получит более мощный V8 двигатель, а также некоторую модернизацию подвески, рулевого управления и тормозов. Стоит также отметить появление более расширенного пакета опций в стандарте  и более удобного рулевого колеса.

Когда Dodge Challenger дебютировал в 2008 году, он имел массу недостатков, он был слишком большой и тяжелый, и не очень хорош в управлении. Но оказывается он имеет и много плюсов, салон очень просторный, удобные сиденья, хорошо настроенная подвеска и отличные рабочие характеристики. Теперь же в 2011 году некоторые недостатки были устранены, но он все также остался большим и мощным.

В 2011 году Challenger получит более лучшее управление, тем самым он сократит отставание от своих конкурентов. Также производители модернизировали V6 двигатель, и теперь он достаточно неплох, заметно существенное увеличение мощности (на 55 л.с. и теперь она составляет 305 л.с.), также сокращен расход топлива. Нововведением является 6,4 л. V8 двигатель мощностью 470 л.с. Но я советую также обратить внимание на его конкурентов: Hyundai Genesis, Ford Mustang и Chevrolet Camaro.

('');

Конечно, сам процесс выбора автомобиля определенно сводится к личному вкусу, кому-то нравится мощь, кому-то миниатюрность, но если Вы именно на этой странице, тогда автомобиль Dodge Challenger 2011 Вам точно подойдет.

Технические характеристики

Dodge Challenger 2011 приводится в действие новым 3,6 л. V6 двигателем, он вырабатывает 305 л.с. Стандартно с этим двигателем устанавливается автоматическая 5-ступенчатая трансмиссия.

Второй двигатель это 5,7 л. V8 двигатель с 372 л.с, комплектуется такой же трансмиссией что и V6 и механической с шестью скоростями. Ускорение до 100 км/ч он преодолевает, за 5,5 сек.

Третий двигатель это 6,4 л. V8, который производит 470 л.с, доступна как механическая так и автоматическая трансмиссия. В испытании на ускорение он преодолел рубеж в 100 км/ч за 4,5 сек.

Стоимость автомобиля начинается с 23 245$.

Фото Dodge Challenger 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.