Новый Volkswagen Beetle 2012 - Автомобильный справочник





Новый Volkswagen Beetle 2012

Обзор Volkswagen Beetle 2012

На 2012 год он будет полностью модернизирован. В частности он получит более агрессивный дизайн, обновленный интерьер и дизельный двигатель. Volkswagen Beetle 2012 это, безусловно, оригинальный автомобиль, и является одним из самых популярных. Первые модель которые были выпущены в 1998 году были очень популярны, но в течении многих лет этот автомобиль не получал обновлений и естественно его привлекательность уменьшалась. И вот в 2012 году Volkswagen Beetle наконец-то будет модернизирован.

Volkswagen довольно осторожно подошла к дизайну автомобиля, и на самом деле он не чего общего не имеет с жуком, только лишь название (Beetle – в переводе с англ. «жук»). Внешний вид по-прежнему привлекательный, но теперь автомобиль получил более низкий профиль и лобовое стекло смещенное немного назад. Beetle 2012 года стал на 8,3 см. шире и на 15,24 см длиннее, чем предыдущая модель.

('');

Volkswagen Beetle 2012 будет доступен в двух комплектациях: Design и Sport, и они будут иметь: премиальную аудио систему, панорамную крышу и люк, передние bi-ксеноновые фары. Варианты двигателей похожи на те, которые предлагаются для Volkswagen Jetta последнего поколения. Это 2,5 л. 5-цилиндровый двигатель мощностью 170 л. с, 2,0 л. TDI дизельный двигатель мощностью 140 л.с. и 2,0 л. 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом который вырабатывает 200 л.с. В зависимости от двигателя будут доступны следующие трансмиссии: 5-ступенчатая «механика», 6-ступенчатый «автомат» и 6-ступенчатая автоматизированная с двойным сцеплением.

Все эти обновления призваны сделать Beetle снова популярным и привлекательным. Пока что это вся информация на данный момент.

Фото Фольксваген Битле 2012






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.