Обновленный Lamborghini Gallardo 2011 - Автомобильный справочник





Обновленный Lamborghini Gallardo 2011

Обзор Lamborghini Gallardo 2011

В 2011 году дебютируют две новых модели Lamborghini Gallardo: это Superleggera  570-4 автомобиль с типом кузова купе и Spyder Performante 570-4. Эти довольно легкие версии Gallardo так как многочисленные детали изготовлены из углеродистого волокна. Также эти модели получат более мощные двигатели в отличии от стандартного Gallardo. Также советую посмотреть на обзоры моделей Lamborghini Aventador 2012 модельного года и Lamborghini Murcielago

Варианты Комплектации

Lamborghini Gallardo 2011 года – это экзотический спортивный автомобиль. Он предлагается в четырех комплектациях 560-4 с типом кузова купе и родстер Spyder, а также 570-4 Spyder Performante и 570-4 купе Superleggera

Стандартная комплектация 560-4 включает: 19-дюймовые колеса, автоматический выдвигающийся и складывающийся спойлер, передние фары bi-ксенон, 2-зонный климат контроль, сиденья с электроприводом, автозатемнение зеркала заднего вида, кожаный салон, регулируемая рулевая колонка, камеры заднего обзора, навигационную систему, мультимедийный интерфейс, аудиосистему с четырьмя динамиками и CD-чейнджером на 6 дисков, интерфейс iPod. Spyder помимо всего вышеперечисленного имеет также и откидную крышу.

Туристический пакет добавляет: багажник позади сидений и маленький отсек для принадлежностей, который расположился возле руля. Автономные варианты включают: модернизированные колеса с литыми дисками, обивку салона из ненатуральной замши, чехол для автомобиля и сиденья с подогревом. Компания Lamborghini также предлагает свою тюнинговую программу «Ad Personam», которая дает возможность из многочисленных внешних и внутренних цветовых комбинаций выбрать покупателю то, что ему по душе.

('');

Super leggera и Spyder Performante получат кузов и внутренние компоненты из углеродистого волокна, более мощьный V10 двигатель, автоматическую коробку передач, более легкие 19-дюймовые колеса, салон получит обивку из не натуральной замши и специальную цветовую гамму. Углеродо-керамические  тормоза и задний спойлер предусмотрены в качестве опций.

Технические характеристики

Lamborghini Gallardo 2011 года 560-4 будет приводиться в действие полным приводом и  5,2 л. V10 двигателем, который вырабатывает мощность в 552 л.с. Стандартно он будет комплектоваться с 6-ступенчатой механической КПП,  Gallardo 2011 сможет ускориться от 0 до 100 км. за 3 сек.  Расход топлива в городском режиме составляет 19,6 л, на трассе 11,76 л, в смешанном цикле 15,58 л.

Superleggera и Spyder Performante получают тюнингованный 5,2 л. V10 двигатель мощностью 562 л.с. Из имеющейся информации модели должны ускорится от 0 до 100 км. менее чем за 3 сек.

Безопасность

В стандартной комплектации Lamborghini Gallardo 2011 года получит следующие системы безопасности: ABS? Система контроля стабильности, боковые подушки безопасности, и камеру заднего вида.

Рабочие характеристики Lamborghini Gallardo 2011 являются потусторонними, в принципе этого и стоило ожидать от экзотического спортивного автомобиля. Рев V10 мотора на высоких оборотах заставит взбудоражиться каждого.  По сравнению с Ferrari Italia 458 обновленная модель 560-4 немного менее мощная и ловкая.

Фото Lamborghini Gallardo 2011






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.