Обновленный Lamborghini Aventador 2012 - Автомобильный справочник





Обновленный Lamborghini Aventador 2012

Обзор Lamborghini Aventador LP700 4

В этой статье мы рассмотрим обновленный Lamborghini Aventador 2012 года выпуска. Эта модель получит значительную модернизацию в 2012 году. И что бы избавить Вас от мучительного ожидания я поделюсь имеющейся информацией. Этот автомобиль похож на НЛО и создает такие звуки, которые пугают стариков и привлекают молодежь, его максимальная скорость превышает 300 км/ч. В 2012 году вероятнее всего Lamborghini Aventador LP700 4 превысит все самые дикие ожидания. Да кстати советую также почитать статью про обновление модели Lamborghini Gallardo.

По первоначальным слухам автомобиль нового поколения, выступающий как приемник модели Murcielago, будет значительно легче и получит более высокие показатели по сравнению с ней. Собственный вес автомобиля составляет 1 574 кг, а это на 90 кг. легче чем модель Lamborghini Murcielago. Уменьшение веса было достигнуто благодаря новому шасси из углеродистого волокна. Приводить в действие автомобиль будет 6,5 л. V12 двигатель мощностью 690 л.с.

Эту значительную мощность двигатель будет направлять на 4 колеса через единственную 7-ступенчатую автоматическую коробку передач. Таким образом новый Aventador сможет ускориться от 0 до 100 км/ч всего за 2,9 сек. Максимальная скорость заявленная производителем составляет 349 км/ч. Стоить также отметить что автомобиль получит новую спортивную подвеску, будет улучшено управление, вес автомобиля будет равномерно распределен по всему шасси, а за торможение будут отвечать массивные углерод-керамические дисковые тормоза, которые смогут легко остановить автомобиль даже на высокой скорости.

('');

Новый Lamborghini Aventador 2012 года имеет превосходную конструкцию кузова. Шестиугольные углы и складки служат для того чтобы сделать автомобиль Aventador более злым и действительно уникальным. Салон автомобиля производитель Lamborghini постарался сделать комфортным для водителя и эргономичным. У обновленной модели Aventador для удобства будут немного смещены педали, увеличится расстояние от подушки сиденья до потолка, панель приборов, а также всевозможные средства управления будут полностью переконфигурированы.

Автомобиль Lamborghini Aventador получит самые современные системы таки как бесключевой доступ и система start/stop, интерфейсы iPod и Bluetooth, автоматический климат контроль, современная навигационная система, все это будет включено в стандартную комплектацию. Другие комплектации будут включать в себя: прозрачное машинное покрытие, хромированные черные литые диски, передний и задний парктроник, регулируемы сиденья с подогревом, самую современную аудиосистему, различные внутренние системы подсветки.

Пока это вся информация, имеющаяся на сегодняшний день. Стоимость и дата начало выпуска автомобиля будет известна ближе к 2012 году. как только появится более полная информация я сразу напишу подробный обзор, чтобы быть в курсе подписывайтесь на обновление сайта.

Фото Lamborghini Aventador 2012






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.