Land Rover Discovery 4 — аристократ среди внедорожников. - Автомобильный справочник





Land Rover Discovery 4 — аристократ среди внедорожников.

Обзор Land Rover Discovery 4

Приветствую дорогие читатели моего блога. Давайте вернемся назад и вспомним про что я недавно писал: Mitsubishi Pajero Sport, немного раньше я расказывал про самый дорогой автомобиль в мире — Maybach Exelero. Для тех кто хочет продать автомобиль я рассказывал про снятие автомобиля с учета. Ну а сегодня решил рассказать вам про Land Rover Discovery 4.

Модные тенденции в автомобилестроении представляют смешение различных стилей в разных классах автомобилей. Не исключение Land Rover Discovery 4. Компания производитель более 20 лет верна своим традициям и Land Rover Discovery 4 остался «истинным внедорожником».

Discovery 4 имеет классический силуэт, присущий для машин Land Rover: правильные геометрические формы кузова,ассиметричное заднее стекло и двухступенчатую крышу. Изменённая форма переднего бампера, новая головная оптика и дизайн решетки радиатора делают автомобиль аристократом в своем классе. Агрессивность и динамичность автомобиля подчеркивают боковые диффузоры, установленные легкосплавные диски и светодиоды на передних и задних фонарях.

('');

Интерьер салона разработан Conran Design Studio. Воплощение свежих дизайнерских идей и использование качественных отделочных материалов сделали салон Land Rover Discovery 4 роскошным. Прекрасная звукоизоляция, отличная эргономика, отделка салона из великолепной кожи и мягкого пластика, минимальные зазоры и идеальные швы отличительная черта Discovery 4.

Изменилась центральная консоль. Она стала более обтекаемой. Кнопочное управление различными опциями заменено сенсорным. Для этого в консоль вмонтирован цветной монитор. На дисплей выводится управление медиасистемой, изображение 5 камер кругового обзора, бортовой компьютер, карты навигации и другие функции. Медиасистема HarmanKardon имеет возможность для подключения USB и iPod. Не забыты и пассажиры, сидящие во втором ряду. Они имеют сиденья с двумя режимами подогрева, климат систему, возможность использования электронных устройств, подстаканники. В третьем ряду таких опций нет, но два взрослых человека разместятся там вполне комфортно.

Салон Land Rover Discovery 4 трансформируется и со сложенными сиденьями представляет собой приличную погрузочную площадку. Список стандартного оборудования дополнен датчиками давления в шинах, подогревом лобового стекла и руля, автономным подогревателем и этот список можно продолжить.

Среди технических характеристик Land Rover Discovery 4 можно выделить, что старый мотор остался на S версии. SE версия получила новый мотор от Peugeot. Новый 3-х литровый двигатель имеет мощность 245 л.с. Мотор соответствует нормам Евро 5. Двойная система параллельно-последовательного турбонаддува делает мотор на 1/3 мощнее и на 10% экономичнее. Разгон до 100 км/час за 9,6 секунды. Межсервисный интервал 25 000 км.

Пневмоподвеска Discovery 4 может менять дорожный просвет, а защита от воды навесного оборудования позволит преодолеть водную преграду до 0,7 метра. Несмотря на все усилия инженеров, из-за своей высоты машина осталась чувствительной при прохождении скоростных поворотов.

Стоит Land Rover Discovery 4 в базовой комплектации версии S от 1 999 тысяч рублей.

Фото






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.