Самый дорогой автомобиль в мире — Maybach Exelero - Автомобильный справочник





Самый дорогой автомобиль в мире — Maybach Exelero

Самый дорогой автомобиль в мире — Maybach Exelero

Самый дорогой автомобиль в мире - Maybach Exelero

Организация Maybach сумела создать купе Exelero. Громаднейшая машина есть в наличии в единичном экземпляре. Она имеет немыслимую способность к разгону — более чем до трехсот пятидесяти километров в час. Мало того, этот суперкар имеет довольно экзотичное назначение — авто создали исключительно ради того, чтобы разрекламировать шины. Как бы там ни было, такое утверждение сделал производитель.

Самый дорогой автомобиль в мире - салон Maybach Exelero 3

Качественная реклама — это, как всем известно, двигатель торговли. Но на данный момент времени еще никто не увлекся до такой степени продвижением своего товара. Но Fulda, производитель немецких шин, после завершения разработки нового высококачественного вида шин Сarat Exelero, принял решение не жадничать. Кроме видеороликов и остального разнообразия традиционной рекламы, он сделал заказ на авто именно под свою шину. Мало того,Maybach Exelero - самый дорогой автомобиль в мире, как утверждают специалисты.

('');

Кстати, Maybach серийного производства лучше не оставлять рядом с каким-либо супермаркетом — он будет иметь вид какого-то лимузина не первой свежести. Длина купе составила около шести метров, а ширина — чуть больше двух. Само купе даже на фотоснимках имеет стремительный, хотя и монументальный вид. Есть в нем что-то, напоминающее «бэтмобиль». Но дизайнеры вдохновлялись вовсе не лицезрением транспорта, принадлежавшего мифическому супергерою. Их музой стало вполне реальное авто, которое еще в тридцатые годы эксплуатировалось организациейFulda для скоростного характера испытаний покрышек.

Самый дорогой автомобиль в мире Maybach Exelero смогли разработать инженеры-специалисты Maybach в компании студентов одного из колледжей. Построили его ребята из именитой фирмы Stola. Выглядит он гораздо живописнее, чем его серый предшественник. Передок авто гордо украшает громадный хромированный радиатор и треугольные фары, имеющие достаточно хищные очертания. В глаза бросаются достаточно стильные зеркала небольшого размера на тонких длинных ножках. По сторонам тянутся очень толстые выхлопные трубы, которые оканчиваются большущими патрубками — направление выхлопа выполнено вбок.

На этом друзья обзор Maybach Exelero — самый дорогой автомобиль в мире закончен, всем спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.

Самый дорогой автомобиль в мире - Maybach Exelero 2

Самый дорогой автомобиль в мире - салон Maybach Exelero 2

Самый дорогой автомобиль в мире - салон Maybach Exelero






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.