Техническая модернизация популярного пикапа - Автомобильный справочник





Техническая модернизация популярного пикапа

Обзор GMC Sierra 2500HD

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Ford F 250, сегодня хочу, поделится с вами информацией о GMC Sierra 2500HD 2011 года.

Введение

Внешний облик GMC Sierra 2500HD остался практически неизменным, но он получил новые компоненты подвески, новый дизельный двигатель, а также множество электронных средств. Если мы говорим о тяжелых грузовиках, а не о компактных кроссоверах для города, тогда GMC Sierra 2500HD является одним из выдающихся автомобилей среди некоторых очень жестких конкурентов в этом классе.

В этом году Сиерра получает множество улучшений, это позволяет ей идти в ногу – а в некоторых случаях преобладать – с/над конкурентами. Все это начинается с полностью новой рамы, которая имеет большую прочность и жесткость, а также новыми компонентами подвески для более комфортной езды.

Из основных конкурентов можно отметить Chevrolet Silverado, Ford F-250 и Dodge Ram 2500.

('');Технические характеристики

GMC Sierra 2500HD приведена в действие 6,0-литровым бензиновым V8 двигателем, который производит 360 л.с. этот двигатель является стандартным. Шестиступенчатая автоматическая трансмиссия является единственно доступной.

Дополнительно доступен 6,6-литровый V8 турбодизель, безусловно, этот двигатель подойдет тем, кто будет использовать все возможности пикапа на регулярной основе.  Этот новый двигатель производит 397 л.с. и соединяется с шестиступенчатой автоматизированной трансмиссией с ручным управлением.

Задний привод является стандартным для всех моделей, дополнительно доступен полный привод. Хорошо оборудованная GMC Sierra 2500HD 2011 способна буксировать до 5 896 кг, и перевозить грузы массой до 1 680 кг.

Итог

Со всеми усовершенствованиями в этом году GMC Sierra 2500HD делает большой шаг вперед среди больших пикапов.  Жесткая рама позволяет использовать подвеску, которая может обрабатывать не только высокие нагрузки, но и сгладить неровности дороги более эффективно.

Сравнивая GMC Sierra 2500HD с Dodge Ram 2500 и  Ford F-250, она имеет несколько очевидных преимуществ. Она имеет улучшенную точность управления и меньший радиус разворота.

На этом друзья у меня все про GMC Sierra 2500HD, а всем кому нужен ремонт стартеров в Киеве, предлагаю посетить сайт , на котором вы узнаете цену и сможете также заказать ремонт генераторов за приемлемую цену.

Всем спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.

Фото GMC Sierra 2500HD 2011

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.