Специальный выпуск Acura TSX 2012 - Автомобильный справочник





Специальный выпуск Acura TSX 2012

Обзор Acura TSX 2012

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про 8 ступенчатую коробку передач - Chrysler, сегодня хочу рассказать вам про специальный выпуск Acura TSX 2012.

В честь празднования 25-летия Acura создает специальный выпуск TSX со спортивным уклоном. К сожалению это не добавляет мощности, но внешний вид станет более спортивным и элегантным.

('');

Acura TSX 2012 получит более агрессивную переднюю часть, новые бампера, уникальные боковые пороги, новые 17-дюймовые диски на пять спиц с полированной отделкой и темно-серым фоном.

Внутри Acura TSX 2012 получает отделку черной замшей с красными вставками. Сиденья, рулевое колесо и рукоятка рычага переключения передач имеют красный акцент, для контраста с остальным интерьером который выполнен в черных тонах. Также красный цвет присутствует в панели приборов, педали покрыты алюминием.

Под капотом расположился 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель, который производит 201 л.с. Доступны как механическая, так и автоматическая трансмиссии.

В США автомобиль поступит в продажу уже в сентябре месяце. Цены пока не объявлены но Acura заявила что они будут в средние в линейке TSX и эта модель рассчитана на молодых покупателей.

На этом у меня все про Acura TSX 2012, а если Вас интересуют нестандартные изделия из нержавеющей стали>, тогда посмотрите сайт zavodmet.com, на котором Вы сможете заказать изготовление любых нестандартных изделий из нержавеющей стали такие как котлы, ленточные конвейеры и многое другое.

 

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.