Что за изменения ожидаются у автомобилей Chrysler в ближайшее время - Автомобильный справочник





Что за изменения ожидаются у автомобилей Chrysler в ближайшее время

Chrysler — 8 ступенчатая коробка передач

Приветствую, дорогие друзья в одной из прошлых статей мы говорили про Lexus GS 2013, сегодня хочу рассказать вам о новой  8 ступенчатой коробке передач от Chrysler.

Компания Chrysler утверждает, что ее новая 8 ступенчатая автоматическая коробка передач будет первой на их рынке и будет увеличивать экономию топлива, а также сократит выброс вредных веществ.

('');

8 ступенчатая коробка передач изначально будет доступна на Chrysler 300 и Dodge с 292-сильным двигателем Chrysler Pentastar V6. Да стоит также отметить, что модели с этой трансмиссией подорожают на 1 000$. Chrysler 300 в базовой комплектации и коробкой передач с восемью скоростями будет продаваться в США за 28 995$, а Dodge. Оби эти модели будут поставляться на 1 000$ дешевле с пятиступенчатой трансмиссией. А если вы хотите купить Chrysler с 8 ступенчатой коробкой передач и при этом быстро продать свой старый автомобиль, тогда можно воспользоваться услугой выкуп авто, подробнее о которой можно посмотреть на сайте 

Расчетный расход топлива для двух этих автомобилей на шоссе на 15 % меньше – 7,51-литров на 100 км, как заявляет Chrysler. Также компания предложит и полноприводные модели Chrysler 300 и Dodge с автоматической трансмиссией с восемью скоростями.  

Chrysler имеет лицензию на эту 8 ступенчатая коробка передач, которую разрабатывала немецкая компания ZF Friedrichshafen AG, она производит трансмиссии для роскошных брендов Audi, Bentley, BMW, Land Rover, Range Rover и Rolls-Royce.

Вот такое нововведение сделала компания. Как заявляет Крайслер появление моделей с 8 ступенчатой коробкой передач, должны побить их конкурентов, ну а мы с вами посмотрим, что из этого получится.

На этом у меня все, всем спасибо и до скорой встречи в следующих статьях.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.