Выбираем хорошую страховую из тысячи - Автомобильный справочник





Выбираем хорошую страховую из тысячи

КАСКО — начинаем отбор

Как выбрать страховую компанию, которая бы стала для Вашего автомобиля надежной опорой на случай аварии, угона и других случаев. Как разобраться во всем многообразии страховых компаний.

Вот некоторые нюансы, которые помогут Вам выбрать хорошую страховую компанию:

('');

Во-первых: солидная страховая компания предложит Вам несколько программ КАСКО. В этих программах следует уделить внимание на пункты договора, в которых будет прописано, какие ограничения есть при нарушении ПДД, какие варианты применяются на случай угона авто в темное время суток, какие условия должны быть поставлены водителю при управлении авто.

Во-вторых: надо разобраться в франшизе. Франшиза вообще — это ущерб, предусмотренный договором, когда наступает страховой случай. Не забывайте, чем больше уровень франшизы, соответственно тем больше и сам тариф.

В-третьих: необходимо определиться в ценах, по которым СТО станет ремонтировать автомобиль.

В-четвертых: необходимо щепетильно подойти к оценке ущерба, которую будет проводить страховая компания. Ведь от оценки зависит сумма, которую Вам выплатит страховая компания.

В-пятых: не нужно экономить на расширенном предложении КАСКО, если вы в течении года решите куда-нибудь выехать за пределы своего региона. Лучше взять полный пакет.

В-шестых: не забывайте, что платеж по договору автострахования, возможно разделить не части. Но внимательно при этом рассмотрите предложение компании, так как стоимость тарифа из-за этой услуги может увеличиться.

Уважаемые водители, будьте внимательны, при заключении договора страхования!!!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.