Третье поколение роскошного внедорожника - Автомобильный справочник





Третье поколение роскошного внедорожника

Обзор Lincoln Navigator 2011

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Audi A7 2012 года, сегодня я Вам расскажу об автомобиле Lincoln Navigator 2011 года.

Введение

На 2011 год  Lincoln Navigator получает немного изменений, так как это третье поколение крупногабаритного внедорожника. Он имеет длинную колесную базу, 20-дюймовые хромированные диски, просторный кожаный салон с элементами отделки деревом.

При сравнении с другими внедорожниками можно выделить такие модели как Cadillac Escalade и Infiniti QX56 которые имеют более мощьные V8 двигатели. Вам также стоит обратить внимание на Ford Expedition и Форд Эксплорер. Также на сайте mirmix.com Вы можете посмотреть  выставку авто в Нью-Йорке 2011 года.

Комплектация

Lincoln Navigator 2011 – крупногабаритный роскошный внедорожник. Он способен разместить под своей крышей до семи пассажиров. В стандарт входит три ряда сидений, дополнительно можно заменить два сиденья второго ряда на три, это увеличит пассажиро-вместительность до восьми человек.

('');

Стандартная комплектация Lincoln Navigator 2011  включает: 18-дюймовые литые диски, датчик парковки, автоматическую дверь багажника, камеры заднего хода, электронные складывающиеся подножки, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, кожаный салон, регулируемые педали, двухзонный автоматический климат-контроль, поворотно-телескопическое рулевое колесо, обогреваемые и вентилируемые передние сиденья, подогрев второго и третьего ряда сидений.

 

Технические характеристики

Под капотом Lincoln Navigator 2011 расположился 5,4-литровый V8 двигатель, который производит 310 л.с. Автоматическая трансмиссия с шестью скоростями является единственно доступной. Полный привод доступен как дополнительная опция. Линкольн Навигатор с задним приводом способен буксировать до 4 100 кг.

На тесте рабочих характеристик Навигатор ускорился от 0 до 100 км/ч за 8,2 секунды. Расход топлива составляет: по городу 16,8-литров, на шоссе 11,76-литров и в смешанном режиме 14,7-литров.

Итог

Как любое роскошное транспортное средство, Lincoln Navigator 2011 года предлагает отличное качество езды и безупречную отделку салона, которая в значительной степени изолирует Вас от внешнего мира.

Ускорение кажется удовлетворительным, пока Вы не сравните его с более шустрым Cadillac Escalade. Относительный дефицит мощности 5,4-литрового V8 двигателя, особенно он заметен при полной загрузке пассажирами и/или грузом.

На этом друзья у меня все, всем спасибо и до скорой встречи в следующих статьях.

Фото Lincoln Navigator 2011

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.