Обновленный спорткар, посмотрите на его характеристики - Автомобильный справочник





Обновленный спорткар, посмотрите на его характеристики

Обзор Maserati GranTurismo 2011

Приветствую, друзья в одной из прошлых статей мы говорили про, сегодня хочу рассказать Вам о Maserati GranTurismo 2011 года.

Введение

На 2011 год Maserati GranTurismo получает новый деревянный руль, аэродинамическую отделку конструкции кузова для моделей S, незначительные внутренние изменения отделки и матовые варианты покраски.

GranTurismo 2011 один из тех редких автомобилей, которые очень трудно забыть. У него есть неуловимое и опьяняющее соединение агрессии и изящества. Красота также найдена и в спортивно богатой кабине со всевозможными системами, которые и волнуют и успокаивают.

Из конкурентов Maserati GranTurismo 2011 можно отметить такие модели как Aston Martin Vantage и Audi R8, они обеспечивают более лучшие рабочие характеристики. Также можно посмотреть на Порше 911, BMW 6 Series, Jaguar XK.

('');Технические характеристики

Стандартная модель Maserati GranTurismo 2011 получает 4,2-литровый V8 двигатель, который производит 405 л.с. Он доступен только с автоматической 6-ступенчатой трансмиссией, которая посылает мощность на задние колеса.

GranTurismo S приведен в действие 4,7-литровым V8 двигателем с мощностью 433 л.с. Этот двигатель комплектуется с автоматизированной механической коробкой передач от Graziano, которая первоначально была разработана для Ferrari F430.

По оценке производителя стандартная модель Maserati GranTurismo 2011 ускоряется от 0 до 100 км/ч за 5,1 секунд, модель S за 4,9 секунды. Расход топлива одинаков для обеих моделей и составляет:  по городу 18,09-литров, на шоссе 11,76-литров и в смешанном режиме 15,68-литров.

Итог

Maserati GranTurismo 2011 отлично уравновешивает роскошную поездку со спортивным атлетизмом. Активная подвеска достаточно хорошо справляется с большинством дорожных недостатков. Распределение веса в пропорции 49% передняя часть и 51% задняя часть увеличивает динамические показатели.

На этом друзья у меня все всем спасибо про Maserati GranTurismo 2011, недавно искал агенство недвижимости и наткнулся на сайт агентство недвижимости Воронеж, на этом сайте я подобрал другу пару предложений о продаже квартиры, и он успешно купил себе жилье в Воронеже. Всем удачи друзья и до скорых встреч в новых статьях.

Фото Maserati GranTurismo 2011

  

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.