Давайте посмотрим на японский грузовик - Автомобильный справочник





Давайте посмотрим на японский грузовик

Обзор Isuzu NKR55

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про крупногабаритный внедорожник Chevrolet Suburban 2011, сегодня хочу рассказать вам про грузовой автомобиль Isuzu NKR55.

('');

Isuzu NKR55 является представителем серии N, в нее входят такие линейки как NHR, NKR, NQR, NPR, и они охватывают сегмент грузовиков полная масса которых составляет от 3,5 до 8 тонн. Хочу сразу отметить, что один из них NQR71 масса которого составляет 8 тонн, вот уже больше полугода собирается на Ульяновском автозаводе. А сейчас компания «УАЗ» уже налаживает производство еще одной модели, и это будет Isuzu NKR55 массой 3,5 тонны.

Но если Вам Isuzu NKR55 нужен, только чтобы перевезти один раз груз, и потом забыть про этот автомобиль этак на годик, лучше заказать Грузоперевозки из Балканского региона у компании «АТН — ТРАНС » ЕООД и спать спокойно.

Кстати хочу также отметить насчет тоннажа. Оригинальные японские характеристики гласят что NKR55 имеет массу 5200 кг, а грузоподъемность составляет 3 500 кг. Но в России эта модель прошла сертификацию как обладающая массой 3 500 кг, и соответственно попадает прямиком в категорию «B».

Технические характеристики

Isuzu NKR55 приводится в действие 2,7 литровым двигателем марки — 4JB1-TC. Мощность двигателя составляет 100 л.с. и максимальная скорость также 100 только км/ч. Двигатель комплектуется 5-ступенчатой механической коробкой передач. Топливный бак имеет вместительность на 75 литров.

На этом друзья у меня все, спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.