Спорткар с душой и сердцем - Автомобильный справочник





Спорткар с душой и сердцем

Обзор Ferrari 458 Italia

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про внедорожник SsangYong Korando, сегодня хочу вам рассказать о Ferrari 458 Italia.

Стиль и рабочие характеристики — признаки бренда Ferrari. Ferrari 458 Italia дебютировал в 210 году. Если подходить с точки зрения рабочих характеристик, то этот автомобиль способен утолить потребности самых требовательных водителей. Его ускорение ослепляет, а отзывчивость Ferrari 458 Italia просто восхищает.

Технические характеристики

Ferrari 458 Italia имеет задний привод, а под капотом расположился 4,5 л. V8 двигатель, который с легкостью производит 562 л.с. Он комплектуется с автоматизированной трансмиссией с семью скоростями и двойным сцеплением – и это единственный вариант. Ferrari утверждает что ее суперкар 458 Italia способен ускорится от 0 до 100 км/ч за 3,4 сек. Хочется также отметить и высокий уровень управляемости, автомобиль четко и предсказуемо реагирует на все действия водителя – иного наверно просто и быть не могло.

('');

Что в нутрии

Ferrari 458 Italia оборудован 20-дюймовыми дисками, углерод-керамическими тормозами,  а также имеет кожаную обивку кресел и отделку салона и Bluetooth.

Другие комплектации включают 19-дюймовые диски, адаптивные передние фары, парковки, камеру заднего обзора, круиз-контроль, сиденья с электроприводом, гоночные четырех-точечные ремни, замшевую отделку навигационную систему, интерфейс iPod, спутниковое радио и систему хорошего звука.

Основным конкурентом Ferrari 458 Italia, является McLaren MP4-12C. Они находятся примерно в одинаковой ценовой категории – сеперкары ценой свыше 200 000$.

На этом друзья у меня все, всем спасибо и до встречи в следующей статье.

P.S. Друзья какой автомобиль Вы бы назвали лучшим — Ferrari 458 Italia или McLaren MP4-12C??? Ответьте пожалуйста в комментариях. Спасибо!!!

Фото Ferrari 458 Italia

        






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.