Видеорегистратор — очень полезный автогаджет - Автомобильный справочник





Видеорегистратор — очень полезный автогаджет

Видеорегистратор Supra SCR-600 – обзор

Приветствую, дорогие друзья в одной из прошлых статей мы говорили про антирадара Sho ME 520, в этой статье давайте поговорим про Видеорегистратор Supra SCR-600 и зачем он нам нужен.

Лучшие цены в интернет магазинах!!!

Видеорегистратор Supra SCR-600 — очень полезный автогаджет, незаметный, но при этом беспристрастно фиксирующие во время поездки все и вся, своей 5 мегапиксельной камерой с высоким разрешением, и способные, к тому же, еще и записывать звук.

Видеорегистратор Supra SCR-600 имеет встроенную память на 32 Мб, и ее можно дополнить SD/ММС-карточками емкостью до 64 Гб. При ее заполнении устройство выполняет автоматическую перезапись блоками. Встроенный аккумулятор делает возможной работу этого девайса даже при выключенном бортовом питании.

('');

Зачем нужен Видеорегистратор Supra SCR-600 или любой другой.

Друзья я уверен, что большинство из Вас скажут, а зачем нам нужны эти видеорегистраторы, зачем нам снимать дорогу, по которой мы едим и впереди идущие автомобили, зачем?

Если Вы не знаете ответ, тогда я Вам отвечу – Вы, когда-либо сталкивались с тем, что инспектор ДПС Вам вменяет нарушение, которое Вы не совершали? Ну, если не сталкивались, тогда Вам повезло, но не факт что этого не случиться завтра. А для того чтобы защитится по максимуму предлагаю посмотреть тест радар детектора автомобильного Sho ME 720, и возможно купить его.

Следующий довод в пользу видеорегистратора – Вы наверно много раз слышали по телевизору о подставах на дорогах? Тогда видеорегистратор это спасатель №1 от такого рода мошенничества. Вот специально нашел видео ролик, и таких видео роликов очень много в интернете. Смотрите:

Видеорегистратор Supra SCR-600, или любой другой, поможет Вам и в том случае, если Вы попадете в ДТП и будет сложная ситуация в которой Вашу невиновность может зафиксировать Видеорегистратор Supra SCR-600, ведь такой вид доказательств, не противоречит закону.

Но и это еще не все – Вы оставляете свой автомобиль без присмотра на стоянке, возле дома и т.д. Видеорегистратор Supra SCR-600 будет снимать все, что происходит вокруг вашего автомобиля, ведь не редки случаи, когда в припаркованный автомобиль врезается, какой не будь сумасшедший и скрывается с места ДТП, и потом ищи свищи его.

Вы все еще думаете, что Видеорегистратор Вам не нужен? Безопасность это личное дело каждого, так что выбирать Вам, а я могу Вам только посоветовать….

На этом друзья у меня все, Я желаю Вам удачи на дорогах и добропорядочных инспекторов ДПС. Всем спасибо и до скорой встречи.

P.S. В завершение проведу опрос, буду рад друзья, если Вы активно в нем поучаствуете. Спасибо!!

 

Друзья в Вашем автомобиле есть видеорегистратор???

  • Да - пользуюсь уже давно
  • Да - купил недавно
  • Нет - но очень хочу купить
  • Нет - не вижу в нем необходимости

Посмотреть результаты

 Loading ...

Лучшие цены в интернет магазинах!!!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.