Летние шины continental - Автомобильный справочник





Летние шины continental

Купить летние шины continentalв моем интернет-магазине

 

 

 

 

 

 

 

('');

Continental Premium Contact 2 – это летние шины предназначенные для автомобилей среднего и представительского класса. Производитель рекомендует эту модель для тех кто любит активный стиль вождения.  Летняя шина Continental Premium Contact 2 имеет особую форму протектора и 3D канавку, все это предает

автомобилю высокую стабильность во всевозможных критических ситуациях (маневры при уклонении от наскока на препятствия, резкое торможение и т.д.). Как на сухом, так и на мокром покрытии новые 3D канавки обеспечивают отличную мощность торможения.  Также шины Continental Premium Contact 2 имеют хорошую защиту от потери сцепления на мокром дорожном покрытии, исключительно точную управляемость, высокое сцепление с дорожным покрытием во время прохождения поворотов. Купив шины Continental Premium Contact 2 поверьте, они Вас не разочаруют так по мимо экономичности и выше перечисленных параметров они обладают низкими показателями скольжения,  а благодаря беговой дорожки протектора, которая имеет повышенную жесткость,  многократно увеличивается пробег шины.

Купить летние шины continental с доставкой по России. Огромный Выбор по доступным ценам — интернет-магазин шин и дисков






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.