Каким должен быть современный эвакуатор - Автомобильный справочник





Каким должен быть современный эвакуатор

Обзор современных эвакуаторов: импортные либо отечественные?

На сегодняшний день практически каждый водитель в крупном городе осведомлен, что для безопасной и оперативной перевозки автомобиля (в случае поломки, аварии, неисправности противоугонных средств) можно всегда вызватьэвакуатор. Однако сейчас, к сожалению, крайне внимательно приходится относиться к избранию компании-перевозчика. Ведь услуги эвакуатора очень многие предлагают, но далеко не все обеспечивают соответствующий уровень безопасности транспортировки авто, хорошую скорость реагирования и качества обслуживания клиента.

('');

С большим выбором эвакуаторов автопарк уже сам по себе говорит о внушительном масштабе компании и гарантирует, что нужная спецтехника будет свободна в трудную минуту. Однако, как часто случается, количество не всегда означает качество. Эвакуацией автомобилей в Москве занимается компания , также она осуществляет и ремонт.

Каким же должен быть эвакуатор?

Часто встречаемый вопрос при выборе эвакуатора – какой спецтехнике следует отдать предпочтение: импортного или отечественного производства. Постараемся разобраться в преимуществах и изъянах эвакуаторов, которые используются сегодня на дорогах в крупных городах России.

К преимуществам отечественной техники («Газель» (ГАЗ), «Бычок» (ЗИЛ), «Валдай» (ГАЗ).) можно отнести ее сравнительно невысокую стоимость, что делает эвакуацию более дешевой для клиента, и незначительные габариты, что весьма в городских пробках полезно. Однако избирая компании с парком отечественных автомобилей, можно сэкономить немного на перевозке, но всегда присутствует вероятность того, что эвакуация автомобиля пройдет не на высоком уровне.

Легкие импортные эвакуаторы ( «Mersedes» «Citroen», и другие марки). Данная категория эвакуаторов очень популярна среди российских транспортных компаний. Обладают они рядом позитивных качеств: компактность и хорошая маневренность, относительно небольшая стоимость, достаточно высокий уровень надежности и технической оснащенности. Из недостатков подобных моделей можно выделяют только ограниченную грузоподъемность, не разрешающую перевозить большие джипы, тяжелые и крупногабаритные автомобили бизнес-класса, а также технику с завышенным центром тяжести.

Выбирая транспортную компанию, специалисты в данной области рекомендуют оценивать в первую очередь безопасность и надежность используемой техники.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.