В 2012 модельном году Ниссан порадовал обновленной моделью - Автомобильный справочник





В 2012 модельном году Ниссан порадовал обновленной моделью

Обзор Nissan Sunny 2012

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Citroen DS4 2012, сегодня хочу поведать вам про новый Nissan Sunny 2012 года.

В Китае на восьмой международной выставке в Китае, компанией Nissan была представлена новая версия модели Sunny 2012 года. Первые модели поступили в продажу в Китае уже в январе месяце этого года, после этого еще 170 рынков всего мира получат новенькую модель.

Первая модель Nissan Sunny появилась на свет в 2003 году в Китае и получила статус качественного и просторного автомобиля с изумительными ходовыми качествами.

('');

Легкость в управлении в городских условиях, в которых присутствуют частые ускорения и торможения, модель получила благодаря 1,5-литровому четырех цилиндровому двигателю марки HR15DE, а также благодаря новому поколению бесступенчатой коробки передач Xtronic CVT. Также ожидается, что Nissan Sunny 2012 станет лидером по экономичности в своем сегменте.

Устойчивость на высокой скорости и гибкое управление на низкой скорости обеспечивают спереди стойки Макферсон  и сзади торсионная подвеска. Как известно в Китае стоимость  Nissan Sunny 2012 будет начинаться от 12,400$, топовая комплектация обойдется в 16,830$.

На этом друзья у меня все про Sunny 2012, а если вам нужен ремонт Ниссана, стоит посетить вао сервис ниссан, где вам окажут полное техническое обслуживание лучшие специалисты.

Всем спасибо за внимание и до скорой встречи в следующих статьях.

  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.