Хотите сдать свой авто в автоломбард почитайте плюсы и минусы. - Автомобильный справочник





Хотите сдать свой авто в автоломбард почитайте плюсы и минусы.

Какие плюсы и минусы имеет автоломбард?

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Lexus GS 350 2013, сегодня хочу рассказать про плюсы и минусы автоломбардов. Узнать все подробности про автоломбард, вы можете на сайте

('');Начнем с плюсов

Конечно, самым главным и неоспоримым плюсом можно считать тот факт, что вы очень быстро можете получить довольно значительную сумму денежных средств и при этом вам ненужно будет собирать кучу документов, тратить уйму времени на поиск поручителей, просить эти деньги у друзей и знакомых, подвергая свои хорошие с ними отношения к довольно страшному испытанию (как говорится, берешь чужие и ненадолго а отдаешь свои и навсегда). Все что вам будет необходимо это наличие собственного автомобиля.

Следующий плюс заключается в том, что автоломбард выдаст вам кредит всего за один час.

Теперь про минусы

Одним из самых значимых минусов можно считать высокую процентную ставку, в нее автоломбарды включают свои риски.

Сума кредита, которую вам выдаст автоломбард ограничена с одной стороны ликвидностью автомобиля, а с другой его рыночной стоимостью. Как показывает практика зачастую сумма составляет порядка 60-70 % от общей стоимости автомобиля.

Вам придется ездить на метро, и это наверно один из самых главных минусов для людей которые отвыкли от такого вида передвижения.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.