Обзор коммуникатора HTC - Автомобильный справочник





Обзор коммуникатора HTC

Обзор коммуникатора HTC Desire Z

Приветствую друзья, в одной из прошлых статей мы говорили про Infiniti FX 2012, сегодня хочу рассказать Вам о HTC Desire Z.
Характеристики

HTC Desire Z оснащен операционной системой Android 2.2 и процессором 800 МГц, а также памятью 512 Мб RAM. С 3,7-дюймовым дисплеем с разрешением 480×800. В качестве клавиатуры используется физическая Qwerty. Свои файлы Вы сможете хранить на встроенной памяти, которая составляет 1,5 Гб, также доступно расширение памяти картой MicroSD максимальный размер которой составляет 8 Гб.

('');

Если Вы хотите сохранить впечатляющие моменты из своей жизни, Вам поможет 5 Mpx камера со встроенной автовспышкой. Также коммуникатор HTC Desire Z.

Имеет такие функции как Wi-Fi, Bluetooth, 3G и USB-модем, поэтому Вы всегда сможете получить доступ в интернет, где бы Вы ни находились.

Приложения

Desire Z поставляется практически с идентичным набором приложений, как и в других моделях телефонов на базе Android 2.2. А это – почтовый клиент, Google Talk, навигация, Adobe PDF Reader и Quickoffice. Давайте немного разберем, что это за приложение.

Quickoffice – мобильное приложение позволяющее пользователям просматривать и создавать документы Microsoft Word и Excel, а также просматривать презентации PowerPoint.

Стоимость телефона составляет 13 900 руб. Приобрести коммуникатор HTC Desire Z, можно в интернет-магазине sotmarket.ru. Этот магазин мне понравился довольно большим ассортиментов телефонов и аксессуаров.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.