Что из себя представляет автомойка и где ее приобрести. - Автомобильный справочник





Что из себя представляет автомойка и где ее приобрести.

Автомойка

Автономные автомобильные мойки выполняют функцию по мытью легковых автомобилей, а также выполняющих дополнительные услуги, связанные с чисткой салона автомобиля. Чаще всего автомойки располагаются на АЗС, либо со станциями технического обслуживания или рядом с автомагазином. Посмотреть и купить модульные автомойки, можно на сайте amojka.ru.

('');

Автомойки сделаны из блочной сборно-разборной металлоконструкции, называемой сэндвич, которая собирается в единое целое из отдельных блоков. Ее принцип дает возможность изменения модификации, модернизации других видов конструкций. Такие мойки могут использоваться как в жаркую знойную погоду, так и в холод.


Все оборудование, включая систему очистки и подогрева воды, систему отопления, освещения, энергоснабжения необходимо на каждой автомойке. Эта часть автомоечного комплекса собирается и функционирует сама по себе, не завися от других функциональных частей мойки. Ворота для мойки доставляются из Германии от производителяAlutech. Эта компания выпускает утепленные секционные ворота.

Превосходство сборно-разборных моек RELUM в том, что их можно устанавливать на любой ровной, твердой поверхности и не требует дополнительных затрат на фундамент. Монтаж и демонтаж по времени занимает от нескольких дней до недели и не требует наличия какой-либо тяжелой технике, что в значительной степени упрощает и удешевляет строительство. Система водоснабжения может осуществляться как автономно, так и при помощи присоединения ее к сетям водоснабжения и канализации.

Все оборудование, входящее в состав автомойки можно приобрести в комплекте или по отдельности.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.