Японское авто с историей в 24 года - Автомобильный справочник





Японское авто с историей в 24 года

Обзор Toyota Camry

Toyota Camry была выпущена японцами почти 24 года назад. Она имеет два поколения – 1982-1986 — первое поколение,1986-1991 – второе поколение. Эта машина относится исключительно к бизнес-классу. Toyota Camry пользуется большой популярностью во всем мире, а используют ее не только на городских дорогах, но и на более скоростных загородных трассах.

Сегодня разработчики «Камри» выпускают новую, намного свежую и усовершенствованную Toyota Camry. По итогам продаж российских представительств, Toyota Camry занимает второе место и более 25% продаж Toyota, занимает именно продажа Toyota Camry. Ее цена колеблется от 30 тысяч долларов до 45.

('');Технические характеристики

Новая «Камри» много чем отличается от предыдущих. Во-первых, намного усовершенствованы технические характеристики (ходовая, тормозная и топливная система), значительно изменился ее дизайн, как внешний, так и внутренний. Если углубится в некоторые подробности, хочется сказать, что новая «Камри» имеет четырехцилиндровый двигатель, который имеет оббьем в 2,4 литра, а также может развивать мощность до 277 лошадиных сил. Также она имеет шестиступенчатую коробку передач – автоматическую, но с возможностью ручного переключения. Эта машина может разгоняться от 200 и выше километров в час. В новой Toyota Camry, разработчики использую гибридный синергетический привод.

Если Вы задумываетесь о покупке подержанной Toyota Camry, тогда советую посмотреть сайт miraduem.ru на нем продаются подержанные автомобили, ассортимент довольно неплохой есть из чего выбрать.

Машина очень комфортна и достаточно безопасна. В этом аспекте, японцы также усовершенствовали данную машину. Машина стала значительно длиннее и шире. «Камри» имеет функцию круиз-контроль, также в ней автоматически включаются фары при малом освещении дороги, имеются датчики дождя, которые автоматично включают стеклоочистители. Очень сильно усовершенствована тормозная система и значительно укреплен каркас (боковые усилители, более жесткий и крепкий каркас), что бы более сильно обеспечить безопасность водителя и пассажиров.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.