Седан Lexus GS 430 - Автомобильный справочник





Седан Lexus GS 430

Это создание автокорпорации Lexus можно поместить в категорию популярнейших автомобилей хорошего качества. Конкретная модель подтверждает эталон отношения качества, дизайна и затрат. Вместе с Lexus GS 430 покупатель, как правило, покупает не только безупречное качество и безопасность, но и признанный по всей планете бренд. Автомобилисты считают стоимость на Lexus GS 430 несколько высокой, хотя, мы думаем, что эта цена вполне оправдана ходовыми характеристиками продукта модификации Lexus GS.

Этот тип автомобилей эксплуатируют, как правило, в бытовых целях. На упомянутом авто можно как доехать до магазина, так и проделать путь по лесной дороге. 430 известен в автомире именно по причине своей выносливости, что может подтвердить любой автосервис lexus занимающийся ремонтом и диагностикой Лексусов.

Переключимся к описанию эксплуатационных показателей 430. С мощностью в 279 л.с. 430 вряд ли можно причислить к скоростным авто, хотя и мчится он довольно стремительно. Производительность подобной автомашины позволяет разогнаться до 250 км/ч, что вполне приемлемо для бюджетного ТС. Спидометр этой модели будет отражать трехзначное число по истечение 6 с. после нажатия педали. Железное сердце Lexus GS 430 содержит 8 цилиндров, что дает толчок обалденной производительности. Заводская машина 430 имеет автоматическую КПП, что отлично подойдет для поездок в трафике и пробках. Lexus GS 430 относится к разряду автомашин с задним приводом, что требует конкретной осторожности от водителя при путешествии в критических условиях. Обычно в бензобак Lexus GS 430 водители заливают АИ-95. Вы уж выбирайте сами, идти по пути этой моды или нет. Примерно 13 литров вам придется купить, чтобы проехать участок длиной в 100 км, что конечно не много, хотя уже и не мало.

На этом мы заканчиваем обзор Lexus GS 430 и далее приводим небольшой справочник самых главных показателей описываемого нами авто.

Параметры Lexus GS 430: Кузов Седан
Параметры движка 4293 см3
Емкость ДВС 279 л.с.
Критическая скорость 250 км/ч
Разгон до ста км/ч 6 сек
Всего дверей 4
Количество мест 5
Количество цилиндров 8
Вид топлива АИ-95
КПП Автомат
Привод Задний
Всего скоростей 6
Расход топлива на автобане 7 л/100км
Расход топлива по городу 13 л/100км
Емкость топливного бака 71 л






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.