Новый BMW 7-Series - Автомобильный справочник





Новый BMW 7-Series

Новый седан BMW 7 серии наконец-то удалось засечь фотошпионам на дорогах общего пользования.
Вероятно, что новый седан проходит последние дорожные испытания перед своим полноценным выходом на дороги нашей планеты, состоится который уже в грядущем году.

Очень скоро обновится флагман легковой линии, об этом уже свидетельствуют и фотографии, и последние испытания перед премьерным выходом. Но не ждите быстрых и глобальных перемен. Седьмая BMW, на пойманных ловкими фотошпионами фотографиями, отличается от своих предшественниц только модернизированными бамперами, новой восьмиступенчатой коробкой передач и новыми светодиодными фарами и задними фонарями.

Известно, что BMW 7 series будет наиболее экономична, однако основная моторная гамма останется неизменна. Существует слух, что место актуальной на сегодня шестиступенчатой коробки передач займет новая восьмиступенчатая автоматическая. Выход в свет и автопродажа обновленного седана BMW 7 Series должна состояться в начале следующего года, однако точная дата и место премьеры остаются пока тайной дилеров BMW.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.