Renault Symbol - флагман дилерской сети Renault - Автомобильный справочник





Renault Symbol - флагман дилерской сети Renault

Впервые Renault Symbol поступил в продажу на авто рынок в 2007 году, а в 2008 он успешно продавался во всей дилерской сети Renault. Этот автомобиль пользуется не малым успехом из – за его высоких технических показателей, комфортабельности салона и доступной для покупателей цене.

Данная модель Renault уже поддавалась в 2009 году рестайлингу. Было подчеркнуто неповторимое визуальное оформление в Symbol и улучшены аэро – динамические показатели. Изменения коснулись переднего бампера, он стал шире и изменился фасон. Фары остались такими же треугольными, но захватывают краями бампер и крылья. Изменился фасон и дизайнерское решение капота, появились две широкие светлые полосы что предает ему оригинальность. Также, усилилась подвеска и видоизменились боковые воздушные обтекатели. Порадовали изменения задних фонарей, они стали выразительнее. Изменился и салон автомобиля. Логотип Renault теперь красуется в хромированной окружности на руле. Насыщенная и неяркая подсветка внесли изысканность и новизну в дизайн приборной панели управления, теперь все цифры и шкальные показатели отлично выделены и хорошо видны. Значительная глубина рестайлинга обусловлена выросшим уровнем продаж, где значится даже продажа грузовиков б/у этой компании и прочей техники после застоя экономического кризиса. Продолжим. Высота автомобиля увеличилась на 10 см. и салон стал вместительнее и просторнее.

Просторный и удобный багажник Renault Symbol порадовал своих владельцев вместительным 500 литровым пустым пространством. Бренд Renault к концу 2009 года произвела модернизацию всего ряда автотранспорта. Продажа легковых авто и продажа грузовиков наращивает темпы до сих пор. Рестайлинг Renault Symbol коснулся и дверей автомобиля. Теперь они широко открываются и удобны для посадки и высадки пассажиров. Недостающей в прошлом эргономичности салону теперь придают измененные сиденья. Конструкция сидений теперь включает подлокотники, которые улучшают качество и безопасность езды. Место водителя дополнено возможностью регулировки рулевой колонки и сиденья. Глубина и тонкость имеющейся регулировки удовлетворят людей с абсолютно любой комплекцией.

Адекватные цены на автомобили Renault Symbol составляют примерно 425 600 рублей. Такой же автомобиль но с самой удобной начинкой – это Privilege, обойдется автолюбителю в 537 600 рублей.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.