Автомобили Форд для грузоперевозок - Автомобильный справочник





Автомобили Форд для грузоперевозок

Многие автолюбители привыкли к тому, что если кто-то покупает автомобиль марки Форд, то это - легковая автомашина. Но у компании есть и несколько грузовых моделей, которые достойны того, чтобы на них обратить внимание. На сегодняшний день, это автомобили Транзит и Коннект, которые выпускаются в версиях для грузовых и пассажирских перевозок.

Эти автомобили подойдут, прежде всего, тем компаниям, которые работают в рамках одного города. За счет низкого расхода топлива, они оптимальны для того чтобы перевозить грузы и людей по городу, не теряя деньги из-за простоя в пробке. Впрочем, их можно использовать и для междугородних перевозок. Они прекрасно справятся и с этой задачей.

Приобретая одну из этих моделей, вы можете выбрать несколько различных вариантов формата выпуска машины. Так, это может быть автомобиль с короткой базой и низкой крышей. Или, наоборот, с длинной базой и высокой крышей. Есть выбор и в плане двигателей – есть три вариант дизелей, различной мощности. Если говорить о сервисном обслуживании, то запчасти Форд Коннект стоят весьма умеренно. А с ремонтом автомобиля справится любой автосервис, в котором есть вменяемый механик, разбирающийся в автомобилях. Здесь автомобили Форд тоже изрядно обогнали конкурентов.

Форд Транзит – отличный вариант для начала своего небольшого бизнеса в области пассажирских или грузовых перевозок. Это недорогая для своего класса машина, простая в ремонте и могущая исправно служить вам долгие годы. Достать запчасти Форд Транзит совсем не проблема. А их цена не будет сильно бить по вашему бюджету. Машина легко осваивается водителем и легко управляется. Используя ее, вы можете быть уверенным, что с грузом ничего не случится.

Эти две модели уже заняли достойные позиции на рынке. И скорее всего, в ближайшее время будут только наращивать объемы своих продаж. Уже сейчас можно уверенно сказать, что владельцы многих транспортных компаний присматриваются к этим авто. А некоторые всерьез рассматривают возможность перехода именно на Коннект и Транзит в рамках обновления своего автопарка.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.