Выбираем и покупаем подержанный автомобиль. - Автомобильный справочник





Выбираем и покупаем подержанный автомобиль.

На сегодняшний день авто - не роскошь, а надежный помощник. Многие не смыслят свою жизнь без этого средства передвижения. В любом случае превращение пешехода в автовладельца – это довольно долгий и сложный процесс. Если Вы решились купить автомобиль, тогда запаситесь терпением, так как покупка, регистрация и постановка машины на учет влечет за собой кучу проблем: долгие очереди, сбор документов и т.д.

Но не советуем отчаиваться, так как выход всегда есть. Если Вы занятый человек и каждая минута на вес золота, советуем обратиться к специалистам. Они точно знают, как ускорить процесс с минимальными затратами и сделают всю работу. От Вас понадобиться только пакет документов и присутствие при оформлении, где просто необходима ваша подпись.

Если процесс купли продажи еще не настолько пугает, то постановка автомобиля на учет вызывает у многих нежелание заниматься этим процессом, так как регистрация в ГИБДД является достаточно непростым и хлопотным делом, которое само собой подразумевает трату времени в очередях. Но если этим занимается специалист, то процедура максимально ускориться. Не имеет значения, хотите ли вы проконсультироваться или вплоть заняться решением проблемы - профессионалы владеют всей информацией.

Постановка автомобиля на учет – завершающий этап покупки транспортного средства. Данная процедура проводится в МРЭО по месту жительства владельца. Чтобы постановить на учет автомобиль, ГИБДД дает 5 суток, начиная с даты, что указана в договоре купли-продажи или в ПТС. Если вас остановят сотрудники ГИБДД, а срок уже истек, вас обяжут заплатить штраф. Для того чтоб поставить автомобиль на учет, необходимы следующие документы: нотариальный договор купли-продажи, паспорт, идентификационный код, выписка о снятии машины с учета, транзитные номера. Сама процедура включает подачу заявления установленного образца и постановку автомобиля на учет. После того, как вы заполнили заявление, необходимо будет произвести оценку автомобиля у эксперта в МРЭО, и получить акт оценки. После осуществить сверку номерных агрегатов. В случае, когда у эксперта не оказывается никаких вопросов, а сама процедура закончена, тогда можно будет забрать акт технического осмотра и сверки номерных агрегатов. Как Вы видите, это довольно сложный и не простой процесс. Его могут совершить быстро и без усложнений только специалисты.

Профессионалы помогут Вам уладить любой вопрос. Вы можете обратиться за консультацией, когда готовитесь заняться решением задачи - они готовы помочь каждому. Можете быть уверенны, что все будет выполнено легально, своевременно и оперативно, это играет не последнюю роль в общении с государственными инстанциями. Осуществляется особенный подход к каждому клиенту. Сделайте свою жизнь максимально комфортной. Владельцы машин, которые не всегда ладят с сотрудниками ГИБДД, могут избежать этого процесса, так как профессионалы сделают все за Вас. В то время как остальные просиживают в очередях, нервничают и не всегда знают, как поступить в той или иной ситуации, Вы занимаетесь своими делами или просто отдыхаете, так как за Вас все сделают специалисты, которые всегда предоставят детальную информацию по стоимости регистрации авто. Что нужно сделать? Достаточно только обратится к одному из специалистов. Поверьте, они всегда смогут представить Ваши интересы в ГАИ и зарегистрировать авто. Согласитесь, это всегда приятно, когда быстро и качественно за Вас решат все проблемы.
Статья подготовлена при участии специалистов компании АвтоЭкперт77.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.