Сигма Cервис – официальный дилер Skoda - Автомобильный справочник





Сигма Cервис – официальный дилер Skoda

Высокий уровень качества и надежности автомобиля, безопасности водителя и пассажиров, классический дизайн и доступные цены могут предоставить клиенту официальные дилеры автомобилей Skoda.

Компания Сигма Cервис предоставляет широкий выбор автомобилей Skoda Octavia и не только, как старых классических моделей, так и стильных новинок. Так же Сигма Сервис – официальный дилер Skoda, осуществляет качественный сервис по обслуживанию автомобилей. Дилер всегда может предоставить необходимые запчасти для любой модели Skoda в тот же день.

Новая Skoda Octavia с легкостью проходит все дорожные испытания, а своим шикарным дизайном заставляет задерживать на себе восторженные взгляды. Эффектные и завораживающие расцветки этой модели может предоставить Сигма Сервис – официальный дилер Skoda в Санкт-Петербурге. Обновленный кузов автомобиля стал немного длиннее кузова своих предшественников, тем самым стал более оригинальным и утонченным. Octavia удивила своих потребителей, увеличив пространство для задних пассажиров, и тем самым багажник так же стал намного больше. Хорошая вместительность, надежность, красивый дизайн и известная марка Skoda Octavia, давно заслужившая доверие среди потребителей всего мира – станет новым аксессуаром любителя качественного автомобиля.

Сигма Сервис – официальный дилер Skoda в СПб, позволит купить новый автомобиль в кредит на доступных условиях. Сигма Сервис внимательна к своим клиентам, поэтому компанией предусмотрен индивидуальный подход к каждому покупателю. Автосалоны предлагают комиссионные автомобили марки Skoda, прокат автомобиля любой модели Шкода на любой срок. А по новой системе trade-in есть возможность, сдав старый автомобиль оформить обязательный страховой полис автогражданки или страховки нового автомобиля.

Сотрудники Сигма Сервис отличаются компетентностью и информативностью, удовлетворяют все требования потребителей и могут устроить тест-драйв любой машины на выбор клиента. Они подскажут обо всех достоинствах и укажут на недостатки каждой из модели Skoda.

Сигма Сервис как официальный дилер Skoda постоянно предлагает своим клиентам выгодные акции и спецпредложения. Новая акция: при покупке новых зимних колес их доставка до потребителя будет совершенно бесплатна. Спецпредложение, под названием «Свежесть Skoda в городской пустыне», а так же скидка 50% на страховой полис КАСКО.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.