Кроссовер из зимней сказки Skoda Yeti - Автомобильный справочник





Кроссовер из зимней сказки Skoda Yeti

Каждый, кто решил купить свой личный автотранспорт, должен решить ряд непростых вопросов выбора автомобиля. Какова цена? Какую марку авто купить? Какую модель авто предпочесть? Вроде бы когда ответы на основные вопросы оказываются найдены, нужно просто сходить в ближайший автосалон, но очень часто оказывается так, что прейдя в автосалон или на авторынок, теряешься среди множества, казалось бы достойных автомобилей и купить автомобиль своей мечты сразу не получится, снова сомнения, любая модель любого автопроизводителя представлена сегодня во множестве модификаций, которые во многом отличаются друг от друга. Не исключение и компактный кроссовер Skoda Yeti.

Пока что в стройном модельном ряду Skoda среди многочисленных седанов и хэтчбэков, кроссовер skoda yeti это первенец в классе вседорожников, внедорожником его назвать язык у меня не поворачивается, хотя легкое бездорожье Ети штурмует на ура, к тому же кроссовер имеет не очень большую линейку двигателей – линейка всего из двух агрегатов. Первый – 1,2 литровый TSI мощность которого составляет 105 лошадиных сил. Младший Yeti, укомплектованный таким мотором, оснащен 7-скоростной роботизированной трансмиссией, имеет передний привод, подойдет для ежедневной эксплуатации в крупном мегаполисе: он довольно резв и быстр, довольно экономичен, что в наше время, когда стоимость бензина и нечеловеческие пошлины только растут, является немаловажным фактором при выборе автомобиля. Проснется страна после почти двухнедельных новогодних возлияний, посмотрит на цены на бензин и снова впадет в запой. А тем, кто не боится высоких цен на бензин и ищет автомобиль для загородных поездок, больше подойдет более мощный Йети. Эта модификация оснащена 1,8-литровым мотором мощностью 152 лошадиных сил, работает в паре с 6-ступенчатой ручной КП. Еще одна особенность кроссовера из зимней сказки Йети – система полного привода, позволяющая автомобилю уверенно вести себя на дороге в любых условиях.

Новый Skoda Yeti характеризуется симбиозом уникального дизайна, безопасностью, функциональностью и комфортом - так в целом можно охарактеризовать этот автомобильчик, вполне достойный конкурент небезызвестному нам Кашкаю. Компактные размеры нового Skoda Yeti гарантируют легкую управляемость и маневренность в городе и за городом, внедорожный внешний вид, который удачно подчеркнут широкими колесными арками. Система VarioFlex из трех отдельных задних сидений гарантирует мобильность трансформации салона автомобиля. Самая большая комплектация - Experience также содержит систему климат-контроля, большой жк-монитор в салоне, частично кожаную отделку сидений, панорамный люк и многое другое. После того, как Вы определитесь с выбором модификации Skoda Yeti, вам останется только решить, какое дополнительное оборудование установить. После этого смело отправляйтесь в автосалон за автомобилем своей мечты. Желаю удачи на дорогах и пореже встречаться с узаконенными рекетирами на дорогах, вооруженными полосатыми дубинками.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.