Корейские седаны продолжают наступление - Автомобильный справочник





Корейские седаны продолжают наступление

Во время экономического кризиса желающий купить новый автомобиль скорее всего отдаст предпочтение более экономичным автомобилям нежели крутым и прожорливым дорогим внедорожникам, про шедевры отечественного автопрома промолчу, они не заслуживают особого внимания за исключением некоторых моделей авто, которые производятся небольшим количеством. На российском рынке лидирующие позиции занимают японские и корейские автомобили. Отдельно стоит отметить автомобили KIA и Hyundai которые продолжают удерживать лидирующие позиций на автомобильном рынке страны и продолжают экспансию на российский рынок. Сегодня речь пойдет об автомобиле Kia Rio.

Недавно считалось, что автомобили корейского производства по качеству и надежности значительно уступают европейцам и японцам. Сегодня ситуация изменилась кардинальным образом в пользу корейского автопрома. Современные корейские автомобили ничем не уступают европейским и японским аналогам, стоят они меньше, а комплектация ничем не отличается, за аналогичные деньги сегодня можно купить корейский авто более высокого класса. Корейские авто все таки завоевали свое место под солнцем и, похоже, готовы переплюнуть многих конкурентов из Японии. Сегодня только Корейцы дают гарантию 5 лет на свои автомобили, что уже говорит о многом.

Итак, на сцене автомобили Киа Рио. Выглядит машинка довольно неплохо, многие путают ее с Тайотой, выдает шильдик, машинка легка в управлении и самое главное - надёжна! Это машинка на каждый день, не важно где Вы находитесь и чем занимаетесь - RIO от KIA всегда будет рядом, как надёжный и верный друг и никогда не подведет. Шестнадцатиклапанный движок MI-Tech, который контролируется электронным блоком управления и обладает мощностью 97 л.с., которых вполне достаточно для отличного ускорения и в то же время экономии топлива. Интегральная система кузова КИА РИО обеспечивает хорошую и надежную защиту при столкновениях, даже при смещённом ударе. Подушки безопасности водителя и пассажира. Климатическая установка поддерживает необходимую температуру в салоне авто и оптимально распределяет воздушные потоки. Система ABS постоянно обеспечивает контроль над авто на мокрой и скользкой трассе. За рулем КИА РИО не чувствуешь себя ущербно ни за городом, ни в городе. Характер у автомобиля в целом спокойный и довольно предсказуемый, руль отзывчиво реагирует на все команды хозяина, машинка неплохо держит дорогу.

Недавно Киа Рио обновился и приобрел еще больше преимуществ, чем раньше. Впервые обновленный вариант был представлен на Североамериканском Авто-Шоу в Детройте в 2005 году. Южнокорейские автопроизводители в очередной раз поразили всех низкой ценой и отличным качеством авто, которое отвечает всем европейским стандартам. Явным преимуществом корейских авто является высокое качество при относительно невысокой цене.
Киа Рио:






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.