Такси со всего мира - Автомобильный справочник





Такси со всего мира

Услугами такси пользуются во всем мире. Где-то заказывают шикарные лимузины, а кто-то ограничивается трехколесными тук-туками, но без снующих авто с шашечками невозможно представить ни один крупный город. Какие же интересные такси существуют в мире?

Сексуальное такси. В столице Австрии вы можете заказать такси, водитель которого выполнит заказ в весьма откровенном нижнем белье желтого цвета с черно-белыми шашечками. Эта услуга называется «эскорт-такси», осуществляется исключительно на черных кадиллаках с тонированными стеклами. Кроме водителя, в салоне находится сопровождающий – мужчина или женщина (по желанию клиента), который окажет услуги интимного характера в течение поездки.

Дорогое такси. Здесь Россия впереди планеты всей. Именно в столице существует самое дорогое такси в мире, заказ которого обойдется клиенту в 10000 рублей. По запросу «такси домодедово» или «такси в Москве» вы можете наткнуться на объявление, где будут предложены услуги Rolls-Royce Phantom – одного из самых роскошных, элитных и дорогих автомобилей в мире. Поездка в таком такси включает в себя различные безалкогольные напитки бара, а также, за отдельную плату, широкий выбор дорогого алкоголя. А недавно на улицах столицы был замечен Майбах, раскрашенный в традиционную «шашечку». Цены на услуги такого перевозчика пока не разглашаются.

Водное такси. Такие города и страны, как Венеция, Голландия, Новая Зеландия, могут похвастаться наличием водного такси. Если для туристов прогулка по рекам и каналам представляется интересным аттракционам, то для жителей этих регионов вызвать катер, чтобы съездить по делам или за продуктами, – будничное занятие. Водные такси так же имеют на своих бортах привычные «шашечки», а их водители не уступают в балагурстве наземным конкурентам.

Бесплатное такси. Этой услугой можно воспользоваться в Ирландии. В городе Дублин существует муниципальная служба, которая предлагает туристам совершенно бесплатно передвигаться на трехколесных велокебах. Кроме водителя, оно может вместить трех пассажиров. Окупаемость миниатюрного такси осуществляется за счет рекламы, которую местные компании размещают на «бортах» кеба.

Воздушное такси. Кажется, что в скором времени уже никого не удивить летающими такси. Те, кто может позволить себе такую услугу, уже давно используют ее для быстрых поездок по городам, круглосуточно «стоящим в пробках». Сегодня официальное воздушное такси можно найти во Флориде, Лондоне, Москве, Тель-Авиве и некоторых других городах мира.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.