КАСКО в несколько платежей - Автомобильный справочник





КАСКО в несколько платежей

Относительно недавно автострахование КАСКО прочно вошло в нашу жизнь. Все больше российских автомобилистов выбирают автострахование КАСКО как гарантию своего материального спокойствия, в случае непредвиденных обстоятельств на дороге. Однако, от аварийных ситуаций не застрахован никто. Именно поэтому, в последнее десятилетие так возросла популярность этого вида страхования. Единый Центр Страхования готов предложить своим клиентам покупку полиса КАСКО в рассрочку. В таком случае необходимо крайне серьезно отнестись к выбору страховой компании, поскольку условия рассрочки в зависимости от страховщика разняться. Таким образом, существует несколько вариантов оплаты полиса КАСКО по взносам: возможна рассрочка в два платежа с разницей в три месяца или полгода, существует вариант трех платежей с трехмесячными интервалами, а так же некоторые компании предлагают рассрочку в четыре взноса с поквартальной системой. Однако, будьте внимательны, необходимо узнать заранее каким образом будут происходить выплаты по страховому случаю, поскольку сценарии выплат здесь могут быть разные. Так, например, в зависимости от страховой компании, в случае ДТП, одна компания требует полной оплаты полиса каско онлайн, а другая, компенсирует убытки за вычетом непогашенной суммы взноса.

Помимо всего прочего, в некоторых компаниях рассрочка полиса автострахования КАСКО неизбежно ведет к общему удорожанию полиса, в то время как у других компаний данный вид оплаты не влияет на цену страховки. Рекомендуем обращаться за страхованием каско в компании, заслужившие доверие потребителей на рынке. Страховая ЕЦС относится как раз к таким.

Однако, если вы оформили полис каско Санкт-Петербург в рассрочку, важно не пропускать оплату взносов. Специалисты Единого центра страхования заблаговременно предупредят вас о дате платежа. Наши специалисты помогут подобрать страховую компанию, услуги и цены которой полностью будут отвечать Вашим требованиям. Проконсультироваться по вопросу приобретения полиса КАСКО вы можете по телефону. Так же существует возможность оставить он-лайн заявку на нашем сайте.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.