Автострахование КАСКО, ОСАГО - Автомобильный справочник





Автострахование КАСКО, ОСАГО

Автострахование это вид страховой деятельности, направленный на то, чтобы защитить и обезопасить интересы застрахованных клиентов. Интересы клиентов заключаются в том, чтобы получить определенные выплаты в результате дорожно-транспортного происшествия, угона или поломки автомобиля. Существует шесть основных видов современного автострахования (КАСКО, ОСАГО, добровольное страхование, страхование от различных поломок, страхование от несчастного случая, страхование ответственности выезжающих за рубеж).

Практически во всех развитых зарубежных странах мира автострахование представляет собой неотъемлемую часть владения транспортным средством. Но не все автолюбители считают именно так, до сих пор многие автовладельцы покупая обязательный полис страхования, то есть ОСАГО, не считают нужным застраховать свое транспортное средство от все видов угроз и рисков. При всем при этом, автострахование необходимо практически каждой стране с развивающейся экономикой, так как благосостояние граждан увеличивается, вместе с этим увеличивается и численность автомобилей на дорогах, что приводит к перезагрузке дорожных систем и приводит к увеличению дорожно-транспортных происшествий. Автострахование же поможет чувствовать себя на дороге более уверенно. Практически в каждой страховой компании представлены все виды услуг по автострахованию. При страховании автомобиля также лучше всего застраховать свое ТС от воздействия третьих лиц, пожаров, угонов или стихийных бедствий, так как проблема парковки в современных больших городах обостряется все больше и больше. Так же при автостраховании можно застраховать самого водителя и пассажиров, которые будут находиться в транспортном средстве от несчастных случаев.

В современном мире, где рост автопарка увеличивается каждодневно, лучше обезопасить себя и окружающих, застраховав свой автомобиль по программе КАСКО. Эта программа предложит вам полный перечень услуг, и владелец сможет защитить не только себя, но и пассажиров. Автострахование - часть экономической системы, которая поможет избавить владельца транспортного средства от лишних проблем и забот.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.