Особенности офисного переезда - Автомобильный справочник





Особенности офисного переезда

Особенности офисного переезда

Сегодня существует огромное количество компаний, которые на высоком уровне осуществляют услуги перевозок, а также помогают осуществить все виды переездов в максимально сжатые сроки. Чтобы избавить себя от головной боли, которая непременно сопровождает каждый переезд, нужно просто обратиться в одну из таких компаний-грузоперевозчиков.

Офисный переезд с участием профессионалов всегда проходит в несколько этапов:

  • Подача заявки. В ней указывается перевозимое имущество, количество подлежащих переезду рабочих мест, объемы архивов, наличие техники, сейфов и имущества весом более 100 кг, номер этажа на месте погрузки и выгрузки, а также желаемые сроки и даты переезда и наличие лифтов и пропускного режима.
  • Оценка объема и сложности работ. Этот этап может быть пропущен, однако все-таки лучше воспользоваться услугами профессионального замерщика, который осмотрит ваш офис и назовет точное количество грузчиков и автомобилей (наиболее часто использующийся тип автомобиля для такой грузоперевозки ГАЗель), которые понадобятся для вашего переезда. С ним же вы договоритесь и о конкретной дате и времени этого события.
  • Составление плана работ и подписание договора. После того как оценка была проведена, вам предложат составить совместный план переезда и подписать договор, где уже будут точно указаны сроки и даты, объемы и виды работ, количество работников в бригаде, необходимый упаковочный материал, а также ответственные лица со стороны заказчика и исполнителя.
  • Подготовительные работы. Они проводятся работниками фирмы заказчика и заключаются в заблаговременном отключении и подготовке к переезду всей техники, маркировки мебели и прочего имущества, упаковке личных вещей сотрудников. Желательно провести подробный инструктаж на местах, ведь от  ответственности и слаженности работы ваших сотрудников во многом зависит, успеете ли вы переехать вовремя и без проблем.
  • Разборка, упаковка, погрузка, перевозка и разгрузка имущества. Этот этап осуществляется силами опытных специалистов компании-перевозчика. Все предметы грузятся с учетом их хрупкости, ценности и веса. Автомобили, на которых осуществляется переезд, обязательно должны быть оснащены специальными стопорными элементами, исключающими столкновение и повреждение груза в дороге.
  • Распаковка, сборка, расстановка имущества, уборка помещения. Специалисты компании-исполнителя быстро и аккуратно распакуют и подключат всю оргтехнику, соберут и расставят мебель по местам, а после выполнения всех работ быстро и качественно уберут за собой весь оставшийся упаковочный мусор. 





  • Рекомендуемый контент






    Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.