Установка автосигнализации - Автомобильный справочник





Установка автосигнализации

Установка автосигнализации

Установка автосигнализации – надежная защита Вашего автомобиля
Сегодня автомобиль является не только средством передвижения, но и объектом повышенного внимания со стороны любителей легкой наживы. По статистике ежедневно в крупных городах угоняется несколько десятков машин, большинство из которых – престижные иномарки. Гарантированно обезопасить себя от угона авто очень сложно, однако свести к минимуму шансы злоумышленников заполучить чужое имущество поможет установка автосигнализации
В настоящее время на рынке охранных систем представлено огромное количество автосигнализаций, которые обладают различными функциями. Так, многие из них предусматривают автоматическое закрытие и блокировку окон, снятие либо постановку на охрану автомобиля при приближении либо удалении его владельца, дистанционный запуск двигателя в случае, когда температура опускается ниже заданных параметров. Кроме этого, установка автосигнализации с автозапуском позволит сэкономить время на разогреве двигателя машины и избавит ее владельца от дискомфорта во время холодов, так как теперь ему не нужно будет каждый раз садиться в остывший за ночь салон. Новейшие системы с обратной связью позволяют автолюбителю получить полный контроль за машиной, находясь на расстоянии. Установка автосигнализации такого типа дает возможность с помощью жидкокристаллического брелока наблюдать за автомобилем, получая оперативную информацию о состоянии центрального замка и габаритных огней, система оперативно реагирует на попытки открыть посторонними людьми багажник и двери, сообщает о нанесении ударов путем срабатывания специально установленных датчиков и т.д.
При необходимости автомобильная сигнализация может быть оснащена беспроводной системой блокировки двигателя, что значительно повышает шансы охраны машины от угона. А практически полностью лишить возможности угонщиков заполучить ваш автомобиль поможет установка автосигнализации в комплекте с механическими системами защиты, такими, как замки на коробку переключения передач, рулевого вала и капота DRAGON, Mul-t-Lock и Construct, или же блокиратором тормозной системы Техноблок.
Владельцы автомобилей часто задаются вопросом – какой противоугонной системе отдать предпочтение, чтобы она надежно и эффективно защищала машину от непрошенных гостей. Ответ на него помогут дать наши специалисты, которые не только подберут оптимальный вариант автосигнализации и механических блокираторов, но и в сжатые сроки установят их на автомобиль, выполнив все работы дешево и качественно. От угона машины сегодня никто не застрахован, но в наших силах сделать так, чтобы шансы злоумышленников были сведены практически к нулю.

 

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.