Приобретение элитных автомобилей б/у в Санкт-Петербурге - Автомобильный справочник





Приобретение элитных автомобилей б/у в Санкт-Петербурге

Приобретение элитных автомобилей б/у в Санкт-Петербурге

С чувством зависти, провожая глазами роскошные автомобили, перемещающиеся по дорогам страны, и мечтая когда-нибудь сесть за руль элитной иномарки, многие наши соотечественники лишь вздыхают, понимая, что их желанию не суждено сбыться. Огромные цены на респектабельные авто премиум класса делают их недоступными для подавляющего большинства граждан. Однако не стоит навсегда закрывать для себя путь к мечте – сегодня отечественному потребителю предлагается уникальная возможность приобрести подержанные автомобили элит класса, обратившись в соответствующий дилерский центр, осуществляющий реализацию подержанных транспортных средств, наряду с новыми, только недавно сошедшими с заводского конвейера. Для многих наших сограждан покупка подержанного автомобиля  – реальная возможность обновить содержимое своего гаража, реализовав свою мечту о роскошном автомобиле, способном стать предметом законной гордости перед друзьями и коллегами по работе.

Многие обыватели могут возразить – зачем покупать дорогую иномарку в дилерском центре, если на автомобильном рынке можно купить подержанные автомобили в Петербурге, Москве и других крупных мегаполисах России аналогичной модели за более доступную цену? Но подавляющее большинство автолюбителей хорошо знают, чем заканчивается подобное приобретение – зачастую у автомобилей, купленных у незнакомых людей, обнаруживается огромное количество скрытых дефектов, для устранения которых, необходимо вложить в ремонт сумму, сопоставимую со стоимостью самого транспортного средства. Машина находится в мастерской по нескольку месяцев, то ожидая поступления нужных деталей, то подготавливаясь к предстоящему ремонту, и, вместо радости от обладания ею, вы испытываете досаду и разочарование. Особенно острыми эти чувства будут, если вы купили роскошный дорогой автомобиль и теперь вынуждены тратиться на доведение его до ума.

В свою очередь, обратившись в уполномоченный дилерский центр, реализующий подержанные автомобили, вы получите реальную возможность:

•Приобрести респектабельное средство с относительно небольшим пробегом по выгодной цене;

•Быть уверенным в том, что оно имеет идеальную юридическую историю и не замешано ни в каких противоправных действиях;

•Получить на руки полный комплект документов, удостоверяющих сделку;

•Досконально узнать особенности технического состояния купленного автомобиля и быть уверенным в том, что завтра он не «порадует» вас непредвиденной поломкой, требующей огромных вложений в ремонтные работы;

•Получить дополнительные скидки и бонусы, совершив покупку;

•Воспользоваться любой из дополнительных услуг, в том числе – страхованием, документальным оформлением сделки купли-продажи, снятием и постановкой на учет в ГИБДД, независимой оценкой транспортного средства и т.д.

Еще одно важное преимущество приобретения автомобиля с пробегом в дилерском центре – это возможность совершить покупку в рамках проводимой акции по сертифицированной продаже машин премиум класса. В ее рамках, все реализуемые транспортные средства, имеющие небольшой пробег и ухоженный внешний вид, проходят тщательный технический осмотр и реализуются с предоставлением покупателю сертификата качества, дающего право на гарантийное обслуживание автомобиля. Для покупателя это означает снижение расходов на возможный ремонт, если машина внезапно выйдет из строя. Кроме того, сотрудничество с дилерским центром по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей премиум класса – это возможность избежать сложностей с заказом запасных частей и не переплачивать за покупку деталей, приобретая их по цене завода – производителя.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.