Равнение на Восток - Автомобильный справочник





Равнение на Восток

Равнение на Восток

Недавнее потрясение, постигшее Японию, для других автопроизводителей, казалось, открыли возможности перехватить часть империи. Но этого не произошло и уже, похоже, не произойдет. Несмотря на то, что Япония попала под действие землетрясения и цунами, повлекших аварию на атомной электростанции, предложение автомобилей из Страны Восходящего солнца совсем не уменьшилось. А весь секрет в том, что новые автомобили уже были в странах, где они должны были продаваться, а также находились по дороге к получателю. Кроме того, даже при закрытии подразделений на территории Японии, мощности в других странах могут прекрасно взять на себя выпуск необходимого объема автомобилей.

Так что ни один новый автомобиль, на которые рассчитывали покупатели, не сделает жаждущих несчастными. Причем, эти автомобили вполне проверенные по самым строгим меркам радиологического контроля, ну а о качестве и говорить не стоит. Кроме того, на вторичном рынке еще достаточно много автомобилей, таких, например, как Toyota Corolla прежних годов выпуска, которые продолжают трудиться на дорогах всего мира. И состояние этих автомобилей в большинстве случаев позволит им проехать ещё не одну сотню тысяч миль.

При этом большую часть японских автомобилей нет необходимости усовершенствовать, ну разве что немного приукрасить. Поэтому многие новые и не очень новые водители предпочитают купить автомобиль Тойота продажа которых успешно ведется по всему миру. Причем, такое желание возникает даже в самой автомобилизированной стране мира. Как Соединенные Штаты Америки.

Еще одной причиной избрания именно Тойоты для многих водителей становятся отличные ходовые качества, даже без тюнинга. Да, и технический тюнинг не слишком изменяет ходовые качества автомобилей. То, что пытаются любители добиться применением специальных приспособлений, концерн внедряет в большинстве своих новых моделей. Поэтому Тойота идет даже не в ногу со временем. а чуть-чуть впереди него, диктуя моду на новинки и усовершенствования.

Приобретая базовую комплектацию, любой владелец Тойоты может провести ее усовершенствование силами компании при посещении специализированных автосервисов. Если вдруг водитель решит установить на свой автомобиль специальные приспособления, применяемые в этой модели, сотрудники центра без труда это сделают. Наверное, поэтому чаще используется только внешний тюнинг Тойоты...






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.