Hyundai Genesis Coupe - это еще один шаг по лестнице популярности. - Автомобильный справочник





Hyundai Genesis Coupe - это еще один шаг по лестнице популярности.

Hyundai Genesis Coupe - это еще один шаг по лестнице популярности.

Все чаще на дорогах мы видим автомобиль южнокорейской фирмы Hyundai. Случайно ли это? Безусловно, нет. Чуть дешевле по цене, чем европейские аналоги, машины фирмы Hyundai успешно конкурируют с ними по качеству, обладая всеми теми параметрами, которые так привлекают европейского покупателя, а так же богатой комплектацией: парктроник, стеклоподьемнник, подушка безопасности и великолепной отделкой салона из кожи или мягкого велюра.

 

Одна из новых моделей, выпущенных фирмой - Hyundai Genesis Coupe. Стремление производителя сделать новую модель уникальной и привлекательной отразилось, прежде всего, на внешнем виде. Дизайн автомобиля Hyundai Genesis Coupe, четко очерченный силуэт, надежность, ощущаемая в каждой детали – все это новый Hyundai Genesis Coupe. Особенности дизайна автомобиля, в котором гармонируют черты классического, солидного автомобиля и спортивной машины, проявляются весьма органично. Достаточно взглянуть, насколько удачно смотрятся сдвоенные выхлопные трубы и встроенный автомобильный GPS навигатор.

 

Нужно ли говорить, что салон Hyundai Genesis Coupe так же воплощает эту идею? Классические удобные кресла оснащены гибким механизмом регулировки, а вот передняя панель по дизайну больше соответствует спортивному автомобилю – настолько завораживающе она выглядит благодаря аллюминиевым вставкам и уже ставшим обязательным для всех авто класса люкс автовидеорегистратору, парктронику и встроенному GPS навигатору.

 

Но один внешний вид мало стоит, если двигатель машины не очень мощный. Однако и про Hyundai Genesis Coupe этого не скажешь, напротив, многим 200 «лошадиных сил» новой модели могут показаться даже чересчур агрессивными. А так же покупателю предложат на выбор модели с механическим шестицилиндровым двигателем, либо «автомат» с таким же числом передач.

 

Новый Hyundai Genesis Coupe, выпущенный компанией, без сомнения, завоюет доверие покупателей. Ведь фирма Hyundai уже пять лет твердо держится в пятерке самых крупных автомобильных компаний, и ее владельцы не намерены останавливаться на достигнутом.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.