Московские автосалоны, продающие KIA. Обзор - Автомобильный справочник





Московские автосалоны, продающие KIA. Обзор

Московские автосалоны, продающие KIA. Обзор

Все автосалоны г. Москвы, имеют практически одинаковые цены на новые автомобили, но разные методы и качество обслуживания. В связи с этим выбор места, где вы приобретете свою машину, заслуживает отдельного разговора. Так на что же стоит обратить внимание в первую очередь? Конечно, оценивать московские автосалоны следует по целому ряду параметров: доступность и дизайн, интерьер, и, конечно же, обслуживание клиента. В этом обзоре мы коснемся только автосалонов, занимающихся продажей автомобилей Kia.

Телефонные разговоры

Прежде чем посетить салон, сначала следует туда позвонить. Во время беседы очень быстро выясняется, что он собой представляет. Если в автосалон трудно дозвониться или вы вынуждены общаться по телефону с человеком, далеким от знания современного автопрома, то лучше туда не приезжать, чтобы не разочароваться окончательно.

Доступность и дизайн

Следующей ступенью в вашем выборе будет фактор доступности салона. Очень важно, чтобы он находился в легкодоступном месте, в центре транспортных линий. Отличные примеры расположения — «Автомир» на Иркутском проезде и «Автоцентр KIA» в Тушино.

Дизайн также является основополагающим фактором выбора — красивый, заметный с улицы салон, проще отыскать и приятнее посетить. Новые автосалоны Москвы стараются использовать все возможности для создания отличного дизайна, однако не у всех это получается. Например, недостаток «Автомира» — нет достаточного количества указателей.

Интерьер помещений и гигиена

Автосалоны Московской области, как и московские салоны, используют все способы завлечь клиента. Одним из таких способов является внутренний интерьер помещения, внимание к деталям которого с положительной стороны характеризует отношение к покупателю. Стоит отметить следующие салоны: «Автоцентр KIA» в Тушино, «АвтоМаркет» на Пришвина и «Автомир». Остальным стоит к ним стремиться.

Опять же, чистота помещений и автомобилей для демонстрации, играет заметную роль в окончательном выборе автосалона, с которым вы будете сотрудничать. Компания, которая смотрит сквозь пальцы на гигиеническое состояние своих помещений и сотрудников, не вызывает уважения, да и клиенту будет неприятно находиться в такой обстановке.

Ресепшен

Вы хотите, чтобы вас встречали на входе и помогали разобраться в планировке салона, указывали, куда вам нужно пройти, а при желании и провожали до этого места, попутно разрешая все возникшие затруднения? Все это становится возможным при наличии грамотного ресепшена на входе. Новые автосалоны Москвы оснащены всем необходимым для этого. Например, ресепшен в Автоцентре KIA в Кузьминках стоит того чтобы о нем упомянуть. Его сотрудники услужливо интересуются всеми возникшими вопросами посетителя, не навязывая при этом свое общество и давая самостоятельно заняться осмотром. К сожалению, ресепшен есть не во всех автосалонах, а в которых есть, не всегда находится на приемлемом уровне. Примерами таких салонов могут служить: «Автомир», «Ти-Рэкс-Моторс».

Продавцы и покупатели

Хотелось бы вам, чтобы продавец понимал с полуслова все, что вы хотите спросить, и с первого взгляда был уверен, что знает, какой автомобиль вы хотите купить? Если да, то подобрать салон с такими требованиями будет очень сложно. В подавляющем большинстве салонов продавцы очень неохотно занимаются своими прямыми обязанностями. Именно поэтому продажа автомобилей в автосалонах Москвы проходит вяло и без особого интереса к сделке со стороны продавца. Стоит помнить о том, что автосалоны Москвы в зависимости от иномарки и ее стоимости предлагают разный уровень обслуживания. Однако есть все же такие салоны, где продавцы с большим вниманием отнесутся к своему клиенту.

Итоги

Лучшие автосалоны Москвы предлагают множество дополнительных услуг, чтобы завоевать любовь клиентов. Например, новые автомобили в автосалонах Москвы становится приобрести все проще. Это касается не только иномарок, но и машин отечественных производителей. Также вводятся повышенные требования к обслуживанию клиентов и профессионализму консультантов. Однако и гигантам, вроде «Автоцентра KIA в Тушино» не стоит расслабляться — основная борьба за покупателя еще впереди!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.