Fiat Stilo, автомобильные новости. - Автомобильный справочник





Fiat Stilo, автомобильные новости.

Новости концерна Fiat.

В последнее время к нам все чаще обращаются водители, которых интересуют описание автомобилей Fiat, а именно насколько эти автомобили практичны в использовании, и способны ли они выдавать фантастическую мощность. Для того чтобы дать ответы на эти вопросы мы проанализировали все последние автомобильные новости, в которых было описаны достижения знаменитой испанской марки и вот к каким выводам мы пришли.

Первая модель, которая заинтересовала нас своей практичностью, носит название Fiat Stilo, и, кстати, именно этот автомобиль признан самым экономным автомобилем в мире. Но не громкое ли это заявление?

Согласно заявлениям официальных дилеров и производителей данная марка авто использует 2,9 л топлива на 100 км. Об этом мировом рекорде по экономии топлива среди авто своего класса в один голос твердят все производители концерна.

Следуя их заявлению на специальном тесте авто марки Fiat Stilo проехала без дополнительных остановок для заправки 1 562 км, потребляя при этом 2,9 литра топлива на 100 км пути. Во время проводимого теста за рулем данного транспортного средства находился знаменитый австриец Герхард Платтнер, который проделал путь через Испанию, Францию и доехал до Франкфурта. В течение данной продолжительной поездки австриец даже не израсходовал полный бак топлива. Поразительные цифры!

Однако машине все же пришлось остановиться, когда в баке не осталось горючего, а случилось это уже далеко от Франкурта, а именно в городе Геттингене.

По словам водителя тестировавшего авто, ни плохая погода, ни плотные городские потоки, ни даже извилистые дороги не повлияли на авто, которое справилось с заданием на отлично. Однако каким образом компании удалось достигнуть таких высоких результатов?

Описание автомобилей данной марки содержит информацию о применении легких композиционных материалов, которые во многом уменьшили вес авто марки Punto. Также стоит отметить модифицированный двигатель объемом 1,4 литра и мощностью 80 л.с.

Однако на этом достижения компании не закончились и следующие автомобильные новости свидетельствуют об этом. На Франкфуртском автосалоне Fiat представит свой новый хэтчбэк, который станет самым мощным авто из всего модельного ряда модели Punto Evo. Итак, всем любителям мощных каров на обозрение будет представлен Punto Evo.

В чем же преимущество этого авто? Для начала стоит отметить 2,0-литровый двигатель с мощностью на 265 л.с. Мотор разработан совместно с компанией Volkswagen и помимо этого соответствует европейским экологическим стандартам. В топовой же версии Punto Evo получит мощный двигатель с мощностью на 306 л.с., но при этом продажи авто будут осуществляться только в Нидерландах. Новые авто будут оснащены системой XDS и самоблокирующийся дифференциал, который в работе с системой ESP будет отвечать за усовершенствованное управление автомобилем.

Итак, мы постарались ответить на многочисленные вопросы любителей оригинальных каров, и посредством последних автомобильных новостей выявили две модели, которые поменяют представление любого водителя о мощности и экономности.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.