Всесезонные шины Yokohama - Автомобильный справочник





Всесезонные шины Yokohama

Всесезонные шины Yokohama

18.01.2011

Всесезонные шины Yokohama

Компания Yokohama является на сегодняшний день одним из лидеров по производству шин в мире и выпускает огромный спектр продукции всех типов : всесезоные, летние, и зимние шины Yokohama. Безупречное качество продукции данного производителя гарантируется многочисленными тестами на известных полигонах: Нюрбургринг, ТиМАРИ и др. Компания Yokohama по праву входит в десятку лидеров по производству автошин и предоставляет свою продукцию на различные чемпионаты.

Приобретя всесезонные шины Yokohama, вы получите ощущение полного комфорта и безопасности на дороге, независимо от того, какие на улице условия – дождь, снег, грязь. По качеству и популярности продукцию Yokohama можно сравнить, пожалуй, только с шинами Goodyear.

Если вы владелец легкового автомобиля, то вам лучше обратить свой выбор на шины Yokohama AVID S/T. Качество данных покрышек вы сможете оценить по достоинству, ведь в процессе их изготовления используются самые передовые технологии производства и контроля качества готовой продукции. Также нельзя оставить без внимания такие всесезонные шины, как Yokohama AVID W4s, которые были созданы специально для скоростного вождения.

Для владельцев внедорожников компания Yokohama предлагает широкую линейку всесезонных шин. Благодаря качеству продукции компании, которая является плодом долгих трудов десятков инженеров и учёных, вы сможете «выйти сухим» из самой сложной ситуации. Всесезонные шины для внедорожников Yokohama G011, G033, G035, G039 обеспечат вашему автомобилю прекрасное сцепление как с песком и гравием, так и мокрым асфальтом и снежной трассой.
Оригинальная формула состава шин Yokohama G051 и G052, разработанная специально для внедорожников и одобренная многими именитыми шинными компаниями, обеспечит отличную устойчивость и управляемость машины на дороге со слабым сцеплением.

Подводя итог данному обзору, можно смело сказать, что линейка всесезонных шин компании Yokohama является одним из лучших вариантов как для любителей, так и водителей-профессионалов. Качество продукции, проверенное временем и потребителями, делают фирму Yokohama передовым производителем автошин в мире.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.