Строительство автозаправочной станции - Автомобильный справочник





Строительство автозаправочной станции

Строительство автозаправочной станции

24.12.2011

Строительство автозаправочной станции

Сегодня строительство, как и прежде, является одним из самых выгодных вариантов бизнеса. Все строится, производится реконструкция и ремонт.
Возвести новую АЗС не так легко, как может показаться с первого взгляда. Обычное помещение здесь окажется недостаточным. Здесь потребуется построить или арендовать специальный комплекс помещений.


Если Вы точно решить открыть собственную АЗС, то знайте, что Вы не ограничитесь просто расходами на возведения здания, также необходимо подсчитать затраты на необходимое оборудование, учесть что в процессе эксплуатации вы будете вынуждены купить запчасти АЗС в Киеве, Москве или другом крупном городе, так как поставка запчастей в отдаленные регионы находится в зачаточном состоянии по вине производителей оборудования для АЗС. А не посредственно стоимость строительства зависит от множества факторов:

  • это объём используемых внутренних резервуаров и их количество,
  • система контроля реализации топлива (она может быть коммерческой или внутренней),
  • выбранный вид модуля управления,
  • а также стоимость используемого приобретаемого оборудования.

Сегодня автозаправка выглядит как сооружение, которое построено преимущественно из легких металлоконструкций. Естественно, для строительства рекомендуется обращение в специальную компанию, которая представляет такие услуги. Там для Вас будут предоставлены типовые проекты и разработанные индивидуально для Вас, а потом эта компания приступит к строительству, монтажу конструкций и в результате Вам будет предоставлен готовый объект.


Когда Вы обращаетесь в специализированную организацию, это гарантирует Вам соответствие строительных работ всем необходимым правилам. В стоимость работ будет входить:

  • проведение земляных работ,
  • отделка прилегающих территорий,
  • монтажные,
  • отделочные работы (внутренние и наружные),
  • пуско-наладочные работы.

Немаловажную роль в привлечении клиентов играют именно отделочные работы. Ведь если фризы, здания, рекламные стелы и навесы будут оформлены качественно - это гарантия успеха.
Именно фризы - самая яркая и заметная часть здания, поэтому им необходимо уделить большое внимание. Конечно же Ваша автозаправка быстрее привлечет покупателей если фризы на здании будут яркими, буквы большими, и если будут использоваться виниловые аппликации. Расходы, произведенные в отношении фризового оформления в основном зависят от материала, который используется (алюминий, сталь либо ткань) и способа их подсветки (светодиодная, неоновая, люминесцентная).






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.