Кредит под залог автомобиля и автоломбарды - Автомобильный справочник





Кредит под залог автомобиля и автоломбарды

Кредит под залог автомобиля в авто ломбарде

20.04.2010

Кредит под залог автомобиля

Никто из нас не застрахован от форс-мажорных жизненных ситуаций. И, как правило, при таких ситуациях срочно требуются деньги. К сожалению, не всегда получается обойтись своими силами – взять в долг, обратившись к родственникам, друзьям или знакомым. Что делать, куда бежать?
Если есть личный автомобиль, можно попытаться получить кредит под залог автомобиля в государственном или частном банке. Несмотря на финансовый кризис, такие программы кредитования еще существуют, хотя и сильно урезаны. И как бы это не было красиво расписано в рекламных буклетах, получая банковский кредит под залог автомобиля, о скорости выдачи можно только мечтать. Отличная кредитная история, работа на одном месте длительный период, несчетное множество, собранных по различным, официальным инстанциям, требуемых справок - вовсе не гарантия того, что взяв кредит под залог автомобиля в банке, клиент сможет быстро получить наличные на руки.
Великолепным альтернативным вариантом банковскому кредиту, станет авто ломбард. Здесь не потребуют с клиентов пресловутых «откатов», что бы оформить кредит под залог автомобиля, не понадобиться вороха официальных бумаг. Как правило, для выплаты кредита, требуется минимум основных документов:
• Личные паспорта владельцев или доверенных лиц
• Паспорта транспортных средств (ПТС)
• Свидетельства о регистрации (если авто состоят на учете)
• Доверенности (если авто эксплуатируются по доверенности)
Процедура настолько упрощена, что кредит под залог автомобиля авто ломбард может оформить практически за час. И, в отличии от банков, авто ломбард осуществляет все операции в одном месте: независимая экспертиза автомобиля, оформление необходимых документов и конечно, выплата наличных происходит здесь же. Клиенту не потребуется ожидать решений банковских комиссий, искать для себя поручителя, тратить свои нервы в очередях к чиновничьим кабинетам, за очередной справкой. Авто ломбард выдаст кредит под залог автомобиля в самые минимальные сроки.
В большинстве случаев, каждый серьезный авто ломбард, выдающий кредит под залог автомобиля, имеет собственную охраняемую территорию, на которой отстаиваются залоговые автомобили, до полного погашения кредитной суммы. В ситуациях, когда клиенты не имеют возможности продолжать кредитные выплаты, авто ломбард поможет в продаже автомобиля, по стоимости, предложенной владельцем. При таком варианте развития событий, авто ломбард дает отличную возможность своим клиентам не потерять остаточную сумму от уже выплаченных по кредиту, денег.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.