Мужские советы для женщин за рулем - Автомобильный справочник





Мужские советы для женщин за рулем

Мужские советы для женщин за рулем

20.09.2010

Мужские советы для женщин за рулем

На сегодняшний день дама-водитель уже обычное явление. Женщин становится все больше на дорогах: кому-то автомобиль нужен, чтобы ездить за покупками, кому-то для загородных поездок, а кто-то просто получает от вождения огромное удовольствие. Если у Вас вообще нет навыков вождения, то надо просто обратиться в автошколу к автоинструктору в Москве и пройти курс учебы, который состоит из теории и практики вождения. А если у Вас уже есть опыт вождения, то можно пройти просто интенсивный курс обучения. Перед экзаменами Вы можете подготовиться по интернету, благо теперь это все доступно во всемирной паутине, на сайтах есть экзамены ПДД онлайн.

А вот мужские советы нашим женщинам за рулем. Относитесь к ним с юмором, ведь это наша с Вами жизнь!

1) Перед тем как выйти из дома надо обязательно найти права и документы. Ну, на всякий случай, а то вдруг Вас остановит гаишник и не поверит Вам на слово. Права Вы можете найти в ящичке с косметикой, либо на телефонном столике, а может и у дочери в портфеле.

2) Когда выйдите из дома, то найдите свою машину. Если увидели столпотворение во дворе, значит направляйтесь туда, потому что Ваша машина там, никогда не ставьте машину поперек обочины, лучше вдоль нее.

3) Когда подойдете к своему автомобилю, то не забудьте снять ее с сигнализации и только потом открывайте дверь, а не наоборот. Если нечаянно перепутали, то не надо бегать и кричать что это Ваша машина, хотя записана она на свекровь. Просто отключите сигнализацию и садитесь за руль.

4) Перед тем как вставить ключ в замок зажигания не надо смотреть в зеркала заднего вида и поправлять свою прическу. Поверьте, что автомобиль заведется и без этих манипуляций.

 5) Если Вы повернули ключ, а автомобиль не завелся, то не надо кричать на весь двор, что Вы куда-то там опаздываете. У Вас скорей всего сел аккумулятор. Аккумулятор – это такая коробочка под капотом. Капот – это такая бандура, которая начинается от ветрового стекла и заканчивается в начале машины, он бывает такого же цвета, как и вся машина. Ветровое стекло – это стекло, которое начинается как раз там, где заканчивается капот и служит оно для того, чтобы Ваша прическа не растрепалась на ветру.

6) Когда едете по дороге, то не надо исповедовать принцип «Вот где я еду – там и находится главная дорога!». Все-таки есть правила.

7) Не забывайте и том, что машину хоть изредка надо заправлять. Она не будет орать как муж, и бить ложкой по тарелке, машина просто моргнет лампочкой и потухнет. Тогда Вы точно никуда не успеете.

8) Если Вы увидели инспектора ГАИ, и он Вам машет своей полосатой палочкой, то, поверьте нам, он просит Вас остановиться, а не восхищается тем что за рулем такая элегантная женщина на красивой машине. Так что притормозите и ждите когда к Вам подойдет инспектор…






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.