Алкотестер: что подарить автомобилисту? - Автомобильный справочник





Алкотестер: что подарить автомобилисту?

Алкотестер: что подарить автомобилисту?

28.11.2011

Алкотестер: что подарить автомобилисту?

Несколько десятилетий назад, когда автомобиль был скорее роскошью, чем средством для передвижения, большая часть населения мира являлась пешеходами. Сейчас ситуация изменилась. Пешеходами большинство людей становятся только тогда, когда идут к месту стоянки своего автомобиля.

Увлечение автомобилем сейчас настолько популярно, что оно уже приравнено к хобби, и многочисленные магазины подарков позаботились о богатом выборе товаров именно для автолюбителей. Подарки владельцам авто пользуются спросом, их презентуют на различные праздники или просто, чтобы порадовать водителя.

Женщины-автолюбители оценят трогательные мелочи – украшения для салона, красивые чехлы для сидений и другие аксессуары. Водители-мужчины чаще хотят получить не только приятный внешне, но и полезный функциональный подарок. Это могут быть различные приборы для автомобиля, специальные брелки для ключей или дорожный алкотестер.

Есть несколько вариантов подарка автолюбителю.

  • Брелок с фонариком и размораживателем пригодится не только для замерзшего замка в машине, но и станет верным «помощником», освещающим путь, когда случается идти домой в темноте, или нет света в подъезде.
  • Отличный подарок – знак аварийной остановки. Обычно водители жалеют денег на его покупку, так как на качественный знак придется потратиться. Вы очень порадуете водителя, если выберете модель на магнитном креплении и с возможностью регулировки его положение.
  • Шуточный, но тоже полезный девайс – автомобильный коммуникатор. Он устанавливается на автомобиль снаружи и помогает водителю выражать свои чувства и эмоции на дороге. Достаточно одного нажатия на пульт – и на экране коммуникатора появляется часто употребляемая водителями фраза или картинка.
  • Подавляющая часть мужчин-водителей будет благодарна, если вы решите купить алкометр – крайне нужную вещь для арсенала любого водителя. Нередко в жизни у каждого автолюбителя случаются ситуации, когда самоконтроль крайне необходим, особенно в те моменты, когда после бурно проведенной вечеринки вы не знаете, чтоит ли вам садиться за руль. Сегодня алкотестеры для личного использования предлагаются в огромном ассортименте, а потому выбор такого устройства будет для вас совсем не сложен. Купить алкометр для персонального использования можно за 150 долларов, а это совсем недорого для такого функционального и полезного подарка.

При выборе презента для автолюбителя, ориентируйтесь на его пожелания и личные предпочтения, так вы точно не прогадаете и приобретете именно то, что нужно.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.